Нытье

Наткнулся сейчас на такое видео https://youtu.be/BDSivZ0ct7o?si=_6NGh02rvdCHwush ваше мнение форумчане?

Ага, но упорочки поставят огни или дробь и буду в тебя давить с неотбиваемой оружкой, если это и делать колесам то в 0 убивать упорков потому что они не дадут всему остальному норм играть

тяжелые огнеметы ховеров не особо убивают, что ни раз и ни два показывал кошак, да и сам я в этом неоднократно убедился в кп за рудой, легкие огнеметы еще проще контрятся им и так никто в колеса не стреляет, а дробовики прекрасно выбиваются и сейчас, поэтому будь у колес хоть 100 тысяч хп на каждом в игре не поменяется ничего лол, все равно ховеры будут на голову лучше на 99% оружия, все равно крушители будут ставить багги, чтоб финвала перк получать, иначе их вообще мгновенно ховеры бреют и все равно все огнеметов продолжат в кабину убивать

1 лайк

Я даже больше скажу, сегодня занимался хернёй в рандоме, взял комбайны 2 )
Максималка 120, еду за ховером на красных, 106 км, догнать нихера не могу, еле еле ) Разгон если ховерок стрейфит убогий, смех просто) Лёгкий упорок щас в говно затоптан ) А тяжёлый чисто на омамори держится )

Более того, мы помоему с фьюри как-то общались, мало того что это всё можно отбалансить
Условно что если бы были такие колёса, то они дают от своего хп орудиям и кабине только какой-то процент, если по колёсам прошёл, урон, значит орудия тоже не получат бонуса

Но вообще всем колёсам просто нужен был бы перк, дающий резист, а лучше прочку в % от орудия, При этом если над орудием есть деталь, то перк не работает, то есть против бункерных крафтов, в таком случае можно было бы чтоб иной перк включался, либо просто без перка

Ховеры и омамори занерфить… Эх, мечты-мечты.
В нерф омамори ещё верится, но ховеры точно трогать не будут. А они посильнее будут.

Уже даже если не будет омамори - ховеров будет возможность брить
В Данном виде омамори 4-5 энергии надобно, абы ховерок или иной игрок если и поставит то лишится движка какого-нить, маховика, нерпы и так далее
Оно то понятно полюбому она будет имбовее, ибо тупо лбом почти больше всех танчит,
Нарвалом только раму и ломать, в мясо задрочишься )
Самое смешное что ни один почти обладатель омамори,
кроме возможно тоша и подобных, не боится вылезти, не боится что его сбреют, ему похеру )

Перевожу с форумноелдвого.

Я скрафтил масты во время акции на 200 руды и хочу ими танчить. Омаморя мне для них слабо подходит, поэтому еë нужно занерфить. Пусть мои масты дают хп и резист всему крафту, просто потомучто. Что будет с оружием с мелким хп на колëсах- мне плевать, но в бункера пускай не прячут, я хочу их брить.

Даже эта наркомания лучше, чем кирпич с полностью отвалившимся задом, горящей кабиной и 2умя молотками за ней. С ховрами аналогично, летающая хрень с 1 ховром, но при этом все еще вооруженная - это полный треш отдела баланса.

Увлекательная скульптура из костылей получилась.