Нёрф Хугина - необходимость

я круши ставил один на передние пины и другой на задние
получалось неплохо, диагональка с отхилом оружия

1 лайк

Нашел недавно такую штуку. 5800 ОМ. Хугин, 4 гоблина и 3 герриды. Что могу сказать… шнекопитек 2.0 который моментально может развернуться за счет геррид. За их же счет ты остаешься на ходу даже если потерял 1 или даже 2 герриды. В толкании ты в преимуществе - опять же, герриды, которые очень неплохо толкаются. Гоблины стреляют все сразу, следовательно, перк хугина при охлаждении всегда выдает максимум полезного действия. Также стоит отметить то, что кабина хороша по габаритам от слова совсем.
Если мы уберем хугин и воткнем бастион, то потеряем 7 км/час, да и такой жир на 6к тебе вовсе не нужен, тут вот гэссан на лбу повешен и лица хватает для размена почти с любой нечистью, поэтому дпс со скоростью лучше.
А вообще, этот крафт не более, чем нуборезка. Ололо рашеров на пилках или плохо дружащих с миникартой людей она разбирает только в путь

Спойлер


с омамори поинтереснее будет

Если смотреть очки обеих команд, то не удивителен такой результат.

как раз с омамори максимально не интересно и очевидно
стандартный безыдейный упорок выйдет коих сотни, а тут интересная быстрая кабина с интересным перком

Слоупок… упорись, отпили ей ноги, будь мужчиной)

С шнекодебилами тяжелее было

Теперь на превьюхи смотришь хоть в игре, хоть на скринах, хочется промыть себе глаза

На 10 км медленнее, чем геррида. Если надо сравняться - то необходим беркут.

Их можно было закрутить на каких-нибудь шилках выстроенных лесенкой. С герридами такое не прокатит. Крафт моментально разворачивается на месте 3-мя герридами.

Легко сказать, я даже на 1 задней лапке как сп :face_with_peeking_eye: :face_with_peeking_eye: :face_with_peeking_eye: отазоид шустро полз жрать врага. Шнекопитек если потеряет мясорубку, то будет фигово управляться - одно резкое движение и ты уже начинаешь делать Ф-Ф-Ф-Ф-РИСТАЙЛО

Оказывается не только ховерам так можно, непорядок.

Я не спорю, крафт эффективный да ещё и уродливый, всё по канонам кроссовых имб. Но пока рано записывать в бич пустошей

У геррид на это есть временное разрешение до конца текущего батлпаса :shushing_face: :rofl:

2 лайка

Сейчас пойду в игру чекать на чем играют кроссаутисты на 4к ом, заодно копья бирюзовые потестить, скилл нужно тренировать :clown_face:

Помнится, в начале этого быдлопасса был одноногий (или двуногий) крафт на выставке. Ускорялся где-то до 120 км/ч. П-Программирование :clown_face:

Нашел хугины на 4к

Шпугинн там должен быть с лупарами и белыми колёсами. Или голый.

В принципе, алёши-то не додумаются до использования пепла против плюшки, поэтому чую я, что шпугинн нерфанут.

4600, жирный калясник с гоблинами

Ну он пожарится и ему будет несладко. Простой срык и пара пеплов на четырёх колёсах делают те же 4600-4800 в сумме.

нужно лег копья ввести с перком как у хабриды - при заходе со спины увеличиваются в размере)

а, оке

кончик набухает )

Спойлер

756a52c0f0cc85044249a3ab7c3b87d3