Нёрф Хугина - необходимость

Никто не станет отрицать, что Хугин - имба.
Вся его имбовость заключается в его перке, особенно он полюбился дробоводам, из-за чего они теперь могут спамить дробовиками что тот пулемёт.
Мало того, сейчас распространен билд на Хугине с тонной дробовиков под днищем, такой матрас с 5к хп, который спамит с дробовиков как пулемет. Я уже молчу про Гравастары, которые за пару секунд уничтожают крафт в ноль, когда находятся на Хугине.

Спойлер


Предлагается: изменить перк Хугина, сделав так, чтобы перк давал только 50% ускорения охлаждения для дробовиков за 3 и более оружия.

2 лайка

Где оно стоит?

Он имел ввиду недавнее доп. ограничение на радиаторы.

А хугин нерфить… ну он и так медленный, все что у него есть это дофига массы за счет чего он и играется. Резать перк - он в мусор превратится. Может ГП/пределку подрезать?

2 лайка

Перепутал с радиатором

Как он превратится в мусор, если просто изменить перк, добавив ограничения для дробовиков? Просто дробовики не будут столь эффективными, как есть сейчас. Дробовики на Хугине с апнутыми ознобами превращаются в адскую спам-машину, с 5к хп

1 лайк

я отрицаю что хугин имба
можно взять какой нибудь вой, сделать те же 5к хп, и на свободную энергию поставить охлад, будет еще лучше

1 лайк

105% охлада на 3 дробовика под днищем, плюс еще столько же, примерно, от еще двух ознобов апнутых, и еще радиатор синий - это дикая спам-машина

ты правда думаешь что тебе будет проще убить такого дробовика под днищем на любой другой кабине том же вое ?

тем более что тут уже изучали вопрос и пришли к выводу что проще взять среднюю кабину, поставить фиол охлад на свободную энергию и получить еще другой перк кабины сверху

Он не сможет так быстро меня убить. Да и я сам на таком матрасе играл, потом пошел в церковь, покаялся за свой грех и удалил крафт

единственное что сделал хугин - напомнил работягам о существовании жиров на дроби
сам по себе он от этого не имба

3 лайка

точно не сможет? я же сейчас проверю

Спойлер

image

хугин и нерпа по сфере

Спойлер

image

вой без перка и нерпа с охладом на свободную энергию по сфере

Причем тут нерпа, когда мы говорим про охлад?
На матрасе стоит охлад

потому что на типичной хугинной помойке с выставки есть нерпа

могу олады поставить ничего не поменяется

Поменяется скорострельность крафта

хугин охлад

Спойлер

image

а вот просто для примера фаворит + 2 охлада

Спойлер

image

и фавор с охладом и радиком

Спойлер

image

вот охлад и радик с перком воя (заранее не стакал, просто за сферой поставил машинку, приехал и начал стрелять имитируя рандом)

Спойлер

image

при том что такой билд получится сильно быстрее хугина