Нёрф Хугина - необходимость

да и десять мало фактически, в идеале недельку отыграть
но по-моему и так ясно что с ускорами все окей

покатал, вполне даволен, 6 килов делает а больше мне и не надо


1 лайк

Видя твоих оппонентов я бы усомнился. Тем более играя на дроби)

на память всех знаешь?) один таки боец был там нормальный

а ты собственно что доказать то хотел? Круши и без ускоров 6 киллов делают :disguised_face:

речь не об этом, чуть выше один предсказатель писал, что после изменений гермесов, хугины будут на них рассекать, а я толковал о том, что смысл это делать на кокпите а не на хугине. А по поводу изменения, то это больше минус чем плюс, так как приходится ещё и ящик возить

я бы скорее поверил что после изменений кокодзуны появятся крушаки с ней на 5к хп убивающие 3.14во

да ладно десять боев, в идеале десять сессий хотя-бы, а то бывает сливы/поражения десятками независимо от крафта

1 лайк

тебе правда понравилась? я себе тоже соберу мб

мне зашел геймплей и догнать можно быстро и кружить входя в управляемый занос, крафтец на выставку выложил, можешь опробовать

Как бы ускорный дробовик и эгидный дробовик- это именно то, что игралось и играется на хайоме. Ускорные в том числе и открытые.

Тот чувак говорит именно о хугин-дробовике. О чем и речь

Которых с ускорами как не было, так и нет.

Вот, один есть) давай посмотрим короче… я уверен, что за пару месяцев ускорами начнут пользоваться очень многие

судьба хугина - ползать на шнеках, а вот кокпит дает хороший буст урону, два парсера 500 выбивает

1 лайк

Ля, он на КОКПИТЕ, не на хугине. Какой хугин с ускорами, давай пауков на соратнике с ускорами подождëм.

1 лайк
Спойлер

сделал на 9к круши на хугине, оказалось неиграбельный кал из-за отсутствия омамори :disguised_face:

а с омамори 10к+ ом там хугин тоже не вывезет

ну я просто продолжаю искать в хугине ту самую имбу о которой некоторые говорят
и каждый раз лишь убеждаюсь в том что имбует он только на обрезах из-за урона обреза)

в песке пользуется спросом, на 6 к ом одна из самых популярных после кабана кабин

а я пытаюсь новую кабину применить