Нёрф Хугина - необходимость

Вот, сегодня мой крафт на Адроне с 2.5к хп разнес матрас с бирюзовыми дробовиками, как их там, за 10 секунд, примерно на расстоянии 50-60 метров. Спокойно ехал, спамил, а я ему даже дробовики сплэшем оторвать не мог

ну на любой другой кабине было бы тоже самое, а на некоторых еще и быстрее

так почему проблема сразу хугин ?

тебя просто бесит что твой крафт убивает подкабинная дробь, с любой другой кабиной было бы все тоже самое

1 лайк

Это ему на холодосе не попадались ещё)) с курсовой

Громы так не могут, сколько раз встречал Громы на том же Фаворите - не было такого дикого спама, даже с учетом использования перка, спокойно выдерживал его атаку.

Меня бесит дикий спам, от которого невозможно уйти.

Тогда что, по-твоему, является проблемой дикого спама дробовиков?

у холодоса кстати тухлый перк по меркам тяж кабины с наверное одной их худших моделек в игре

не понимаю о каком спаме идет речь, у них скорострельность от хугина не меняется
засунь громы под кабину, поставь два охлада и тебя оно также убьет с таким же как ты говоришь “спамом”

Поставь один Озноб на Рык с тремя обрезами, и посмотри, а потом поставь на хугин озноб и три обреза, скорострельность будет совсем другая

ты путаешь скорострельность и скорость охлаждения

Ну, для меня вот это скорострельность, у дробовиков

и что с ней не так ?

оан с хугином на однмо апнутом охладе практически не отличается от любой другой кабины с двумя охладами

Вот именно, а тут дополнительный охлад бесплатно и без доп.ома
На Хугин можно поставить 4 Кувалды, два озноба и Бустрэп, скорость охлаждения будет как под тремя ознобами, а если поставить тор, можно еще и радиатор поставить до кучи

и что в этом ненормального?
на хугине у тебя как доп охлад
а на вое у тебя +20% урона и ЕЩЕ ОДНА ЭНЕРГИЯ на охлад
а на фаворите у тебя как еще один радиатор и энергия
а на холодосе у тебя +15% урона например
что не так то ?

1 лайк

то что там нет дополнительного ома на охлад работает только на лоуом педобирках
то есть там где стоят обрезы, значит и надо нерфить обрезы
выше 5к ом эти лишние 400 ом никакой роли и так не сыграют

1 лайк

ну я как раз на гоблиновозе поменял кабину с хугина на вой и остался доволен, едет быстрее в остальном + - так же

Подкабинные осы, пулики, пушки, дробь были до хугина и будут когда про хугин уже забудут. Там не важно, как оно стреляет, как охлаждается, важно что много хп и оружие очень трудно выбить. Оно просто быстро не убивается.
Я сегодня сходил с сокланом в противостояние на 5К, сначала синусы ховерные взял, но синусами эти коробки за разумное время не убиваются. Ну и ладно, два блокчейна на виверне чудесно отбивают колëса и ломают раму, а в раме генератор.

Не сказал бы. Когда меня зажимали матрасы, я ещё секунд 30 жил и отламывал от него куски. И то я позволил ему подъехать поближе, то есть ошибка была моя.

Лупары, с которыми обычно катаются, урон наносят смешной. Гремлины не реализуют перк в полной мере и не могут поворачивать сами.

И есть крайне действенный билд против именно плюшек: пепел на хувере. Пожарил плюшку и от неё уже детали поотваливались.

Ну так и фаворита тогда нёрфи. У него так ещё и 12 энергии, а у хугина 11. Проблема вообще не в кабине.