Нёрф Хугина - необходимость

хугин для дроби - хороший выбор в целом, если нет ничего поинтереснее
но считать его имбой, не
а знаешь где настоящая имба?
обрезы
я не шучу, там урон как у кувалд а ом мизерный

2 лайка

Хугин далеко не имба. Даже на нынешних метакоробках. Мельники на Ермаке/горбуше и то страшнее за счёт перков.
И то, водится он в основном на дне песка, 5-6к. Там мусора всякого хватает. Я сам недавно нечто похожее выкатил сделать задания на дробь сезонные, иногда получалось делать хорошие заходы, иногда сливался ни с чем.

Он все равно в разы результативнее для пулеметов, чем дроби. Особенно со своей максималкой.

Хугин - имба, потому что скорострельность в разы выше, я об этом толкую. Дробовики сами по себе сильные, а тут еще и перк мощный для них, из-за чего они просто спамят бесконечно. Если раньше нужно было жертвовать чем-то и ставить охлад, то сейчас им даже охлад не нужен

2 лайка

Я в аналогичную коробку вместо обрезов попробовал поставить 3 терма. Вот это жуткая штука)) правда себе тоже урон насыпаешь но на почти 3к хп это терпимо.

ну так ты сам видел что другие сочетания будут и быстрее и ДПМнее а значит проблема не в хугине

А Ермак имба потому что при получении урона он резист включает? А а горбун потому что у него пассивный перк на урон?

Я вообще на бастике с дробовиками под кабиной задание делал и получалось не хуже потому что меня в лоб месили 2-3 рожи и ничего особо сделать не могли - нерфим бастион?

Коробку можно собрать не только на Хугине и во всех случаях это будет тяжёлый противник. Знаешь почему? Потому что оружие под кабиной отбить можно только издалека, прицельно. Если повезёт.
А пока ты разберёшь в одно лицо 3к хп тебя быстрее развоплотят.

Был бы более доступен холодильник - пол рандома бы на нем каталось, с курсовыми дробами под кабиной и это было бы ещё хуже, потому что холодом бустит курсовое вооружение по урону.

1 лайк

А в чем, по-твоему?
Дробовики на Хугине чрезмерно эффективны, иначе бы все катались на Воях или других кабинах, но поголовно я этого не вижу.

вой денег стоит, хугин условно ебсплатный с бп и сразу апнутый
плюс на нем собрали актуальный крафт который расфорсил режим
они его берут с выставки и все

может проблема в дробовиках , а не в кабине? . С головами были такие же проблемы

1 лайк

В белых? :rofl:

Дожились, обрез страшнее крушака :rofl: :rofl:

2 лайка

да в белых, это сильнейшие дробовики в игре из-за ома

И 60 хп или сколько там, что их на открытую ставить так себе затея. Даже не смотря на то что он маленький.
Я катал Каталины с белыми дробами, утопленными на пин. Так себе мазохизм

Ну так вот пусть им урон режут

поэтому их в открытую и не ставят

давно пора, не знаю чего ждут

В любом случае, нёрф будет касаться только дробовиков, а в целом это будет тот же хугин

на хугине имбуют только обрезы
зачем нерфить хугин для всей дроби ?

Хугин тяж кабина и жертвует одной энергией