Нужно ли кайдзю 12 энергии?

Мне вот кажется, что стоит порезать казу урон и энергию соответственно. Ибо кайдзю в основном собирается на тяжах, а у них 11 энергии. Для кайдзю по факту модулей не надо, и дисбаланса это вызывать не должно. Ну а всякие омамори и движки это уже на генерик. Просто сам факт, что я не могу без генератора поставить на крафт на кабине(легендарной или эпической) н-ное оружие уже странный.

9ть энергии , ну максимум 10

11 энергии уже было, 12 сделали не затем, чтоб потом сделать опять 11.

Возможно, после обновы и надо будет 11

ну там надо ж было вообще у рыка 1 отнять , а не 12 тулить где не надо

казаться может что угодно, но по факту катают ее в основном на легких и средних кабинах

1 лайк

как раз в основном на тяжах
то что ты на 8к ом видишь голый рык и кайдзю это далеко не большинство игроков

и как раз по той причине что большинство собирает ее на тяжах ей и нужно оставить 12 энергии а в идеале с текущим уроном 13

не очень понимаю зачем вообще создавать подобные темы в которых ты предлагаешь взять и убить две отличные пушки, с лавиной в принципе ничего делать не надо, на кайдзю надо смотреть после переделки брони. А если сделать описанное в теме они просто сразу станут педобирским мусором

1 лайк

убедил , просто снижаем энергию , урон не трогаем ( сейчас тесты делаю на 6800 ) - не дамажит прям чтоб

зачем апать имбу ?

если ты про кайдзю , то порез урона базы это то что при вводе надо было сделать , оставив даже хитскан , ну а так этот нерф будет - инфа 100%

нерф будет конечно, но апать имбу снижением энергии нет смысла, скорее наоборот надо дать 13 энергии и не трогать ттх

13 энергии , это просто -1 модуль , нагибать хуже не станет , тест на пауке без экранов показывает это , там чет 13 ка раз энергии и было на нем , мввп через бой

станет, ты об это вообще ничего не знаешь потому как на бурах с турелями на 5к сидишь
а сейчас ты просто чушь поришь
13 энергии не позволит паукам ставить доп модуль при установке купола что критически важно а также 13 энергии не позволит любой кабине продолжать бой после взрыва генератора, идеальный нерф кайдзю вместо тупой и обыденной порезки ттх

1 лайк

А козе требуется доп модуль?
Движок разве что.
В принципе норм, выбор между барьером и исполином с омамори.

как говорил один персонаж из известного фильма “зеленый слоник”…
ААААААА!! ААААААААААААААА!! ААААААААА, %!#8, ААААААА!!!

ты хоть понимаешь, что дизбаланс БУДЕТ??? у нас ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ хай омное оружие играется только в количестве, жрущем 12 энергии (3 каралки, 4 черта, 2 цунамки, 2 мамонта, 2 скорпа, 4 арбитра, 2 тошика, 3 парсера…), НО ПРИ ЭТОМ ИМ ЕЩЕ НУЖНЫ МОДУЛИ, для кд оружия это боезапас (который является критом) и маховик, для пулевого там вообще нужно 1-2 нерпа ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ФУНКЦИОНИРОВАТЬ, это уже получается 13-14 энергии на сетап

тем временем кайдзю жрет те же 12 энергии, но ей не нужны никакие модули вообще, ни хрупкие нерпы, ни взрывающиеся боезапасы, ни маховик, НИЧЕГО, и del, которые пересели на И БЕЗ ТОГО уютную имбочку которая без апов спокойно тянет если не серебро, то бронзу, конкурируя с фулл ап реликтами, еще и жалуются и недовольны

господи, разрабы, прошу, просто уберите это оружие из игры, у меня сейчас так бомбануло от осознания факта что таких del как ТС в игре несколько тысяч на одну только русскую локаль из всего нескольких десятков тысяч онлайна

у тс-а просто такая тупая логика

“вот МОЯ ЛЮБИМАЯ КОЗОЧКА ОБОЖАЮ ЕЁ ест 12 энергии”
“и вот оружие ест 12 энергии”
“но этому оружию еще обязательно нужно потратить 1-2 энергии на модули”
“поэтому я прошу сделать МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОЗОЧКЕ 11 энергии”

чего??? где тут логика??? летели два ежика, один направо, другой верблюд, вопрос: сколько арбузов?

омамори конечно же или оберег, все del ставят

Там и должно быть 11 расход, просто сдешние разрабы корейци и тестеры им соответствуют, вместо конской отдачи и нерфа энергии рыка додумались похоронить концепт оружия с расходом 11 энергии