Нужно ли кайдзю 12 энергии?

не должно быть, потому что весь хай ом у нас балансируется от того, что на билде оружие суммарно потре■■■ет 12 энергии, возьми ЛЮБОЙ играбельный на текущий момент хай ом крафт и глянь сколько у него оружие жрет энергии

единственное что мне приходит в голову как исключение этому правилу - круши, где 10 энки а не 12, но извините, на них всегда катали с повышенным количеством охладов/радиаторов, по 4 штуки ставили всегда.

поэтому кайдзю не должна жрать 11, да даже 12 жрать ей слишком мало - либо 13, либо пускай дают привязку к, например, боезапасу

для тех кто вылез из пещеры ,кайдзю изначально представляли как оружие с расходом в 11 энергии

del если ей сделают 13 расход то и ттх будет сделан выше , хочешь чтоб кайдзю под перком 1500 выдавала?

Глупо по энергии там что-то балансить
Коза сейчас может уложить на пауке, да и на том же ховере 1 на 1 достаточно легко
Может противостоять даже вблизи сразу 2 противникам и имеет возможность уложить одного, Да
При руках несомненно
Вот это показывает её имбовость, а не то что она будет потре■■■ть 11 энергии или ещё сколько то

Светляки вроде того же, но после обновы может быть будут хилыми и этим забалансятся

Вот именно щас нерфить – Нельзя, ховеров и так кишит
После обновы? Да, надо понерфить на урон и может быть дольше зарядку немного,
А там может и 11 энергии
Ибо сбить ген может стать довольно просто

и че?

а это где-то прописано? у нас есть жесткая привязка энергии к урону?

Ну просто челиксы на торах потом смачно бахать будут, до генератора докопаться ели он не в машинист спрятан с новым апдейтом будет ой как просто кажется.
А коль модулей не надо пусть ттх порежут, и нехило, а то 1200 урона с перком это много блин.

Вот именно, кажется. Изменится не только пробитие, урон и генераторы тоже изменятся.

давай я еще раз разложу по полкам

всему авто-оружию нужно 1-2 нерпы, которые дико хрупкие, и без них автоматика ВООБЩЕ НЕ ИГРАЕТСЯ
всему кд оружию нужен маховик, и почти всему нужен боезапас
некоторым оружкам (тош, например) нужно вообще иметь и нерпу и бк

все это - криты (уязвимые точки крафта), при этом отжирающие у крафта 1-2 энергию
у кайдзю лишь 1 крит - генератор - который запрятан в такую задницу, что его в жизни не расковыряешь даже на пуликах

имхо кайдзю ничего не нужно резать, нужно ей тупо добавить бк, чтобы в стоке было всего 3 очереди
если оружка не требует 1-2 энергии на модули, то будь добр иметь дичайшую критуемость в виде боезапасов по всему крафту

Тащемта, про БК мысль дельная.
При прочих равных пушка которой не нужен модуль должна требовать БП. Привет жнецы.

Тогда и пулики все должны иметь патроны, ибо дохера урона с бесконечной стрельбой то )
Глупости, а про критуемость забавно =)

Козе отбили ген на тяже = побрили )
Когда крушу даже если сбили 2 нерпы, они будут стрелять и наносить урон, при этом нормальный )

Да у козы много урона сейчас ещё раз повторю ) Но сейчас нерфить, так себе дело
После обновы, Да, летающих крепостей не должно быть,
где была и пока есть необходимость в диком уроне как у козы
Как и огники относительно

в этом и прикол
у тебя довольно крупный модуль 4х4х1 размером, у которого всего 80 хп, и потеря которого означает снижение дпм в 2.5 (!!!) раз
при этом автоматика часто требует не 1 нерпу, а 2 или даже больше - для тех же сосисок нужно было 3 апнутые нерпы. так что пуликам боезапас не нужен чисто из-за того что у них УЖЕ есть крит

у меня на пауке, где из влияющих апов лишь -масса на голиафе, критуемость генератора околонулевая. вот например, не самый редкий случай:

Спойлер

image

да и вражеским кайдзю (против которых у меня опыта больше) тоже ОЧЕНЬ проблематично отчекрыжить аполлон, он часто стоит за огромным слоем экранов, рам и ног, при этом он прикрыт кабиной, омамори и кайдзю, до него добраться просто нереально таким макаром

“нормальный урон” это альфа круша? а дпм, который при потере 1 нерпы снижается в 2.5 раз это видимо мы не учитываем (да, я понимаю что с каждой последующей нерпой одна потерянная уже не так сильно ощущается, но все равно эти +110% к базовому значению чувствуется даже если на крафте 4 нерпы)

Лавине новый перк и с козой по 10 энергии !

Видал я таких)) Отлично в кабину шотаются, да и рама тут скудная ))
А ген сзади халява ) По фокусу против нормальных игроков отлетит ))
Вчера таких пауканов пощёлкал )