Новый легендарный легкий генератор

Взрыв этого генератора крайне опасен для бронемобиля — его сила почти вдвое выше, чем у более надежного «Аполлона», судя по названию нового легендарного легкого генератора и по размером аполлона, аполлон должен превышать больше и сила вдвое выше должно быть ед. 5 энергий чем новый легендарный легкий генератор, легендарный легкий генератор должен быть 4 ед. энергий судя по размеру

Спойлер


Безымянный

Да тут скорее всего ступень в технологии некая. Аполлон это первый прототип(тяп ляп) а этот второй прототип с такой же отдачей энергии но меньше и взрывоопаснее.Возможно следующий и будет на 5 энергии.

и зачем генератор на 5 энергии ? он тупо у всех стоять будет на хае , вы хоть думайте

2 лайка

Это будет после того как введут ограничение на цвет по Омам.

Опять какой-то костыль ограничитель. Может вообще всё заскриптуем, а? Будут готовые крафты. Накаждые 1000 Ом будет 3 вида. Я даже название придумал: Стилет(лёгкий юркий боец с пулемётами соответсвующего ому цвета), Гладиус (боец полутяж), Борец (конкретный танк на пушках). Во круто то будет. Игра сделает шаг вперёд.

А че ты мне то этого говоришь?

Ну ты ж про этоупомянул, вот я и сагрился именно на тебя, и никого другого.

Да это написано было при каких обстоятельствах возможно введут реликтовый геник.Что бы обоссаный шакал бедабир не мог играть ниже чем на 10 к ОМ хотя бы на таком…

Тошик можно собрать на 4500 ом. Собери и попробуй понагибать новичков. Потом расскажешь, насколько удачно попедобирил.

2 лайка

Угу-угу, только после того как механику ремонта введут… а там еще крутящий момент, погоня :slight_smile:

Блин, они мертвы и уже давно. Уже за долгое время видел нескольких и их разбирали в легкую.

1 лайк

Такого не будет. Ну либо разве что после того, как паршивых игроков заставят экзамен сдавать на знание механик игры, командную и соло игру на разном вооружении и все такое.

Никто не думает, что такое лесенка из трёх цунами, тайфунов или что-то подобное.

Ген только надо на 6 энергии для 3 цунами, тифов)
Ах да забыл что у созера считай +1 энергия =)

Кабину с встроенным маховиком или нерпой хочу ))

Да без разницы. Любое оружие на 5 энергии или менее

Это возможно =)

Эта… мертвец, адрон, омнибокс, эхо.

Тяжёлую ) Не для ховеров )

Фаворит (нерпа)

Эхо

Кабина на которой ты должен рядом с противником находиться, а соответственно получать по шее ))

Как созер дайте кабину) Тяжёлую ) Где и гп с пределкой нормальная ))
Где когда надо включил ) А ещё бонус сверху как у созера )
Может из инвиза стрелять ещё немного невидимым ))

Хехе )) Или кабину тяжёлую дайте которая решёткам 100% хп даёт =)))