Новый легендарный легкий генератор

Нет такого бонуса у созера, если стрелять, то инвиз теряется сразу. Не сразу он выходит, когда стреляют по нему. Так только штиль умеет.

Анонсировали уже, тяжëлая, перк и пассивный есть, и активируется, и на дроны работает, и на турели, жалко на дзюбокко скорее всего не будет работать, оно миноукладчик.

Новый лег генератор весит около 300-450кг, и размеры чуть меньше, для ховеров самое то,
Может быть некоторых миликов

О чём тема, то что аполлон фуфлом будет ? Тогда наврядли =)
С такой боеукладкой опасно будет ездить )) Но летать скорее всего будет нормально ))

Возможно. Но вчера мне ëкай одним шотом аполлон бахнул. Плюс мандра, вереск. Газген тоже лëгкий, но летают в основном с бутстрепом. Лучше пусть будет выбор.

Жду летунов с новым газгеном. Аж ностальгия нахлынула, вспомнил как с мандры газгенчики шотал… Может хот мандра теперь будет чуть более востребована…

1 лайк

160-180 хп это тот же Заряд ( ген ) и размеры почти аналогичные,
мне его редко лопали, а я на пауке, даже когда иногда продавал аполлон )

Уж на ховере будет пофигу, а мандра урон по всему крафту размазывает )
Если только против икаров 4, успеет огнём додамажить по гену ))

Единственное лишь против такого ховера будет лучше огник или любой милик ))
Всеравно считаю что это подарок в виде 800кг ховерам ))

А вот реликтовый ненератор, 4 энергии, хп как у мастодонта. Подарок ховерам- поставят на нос к исполину и радару и танковать будут.

как ставят исполин на морду, маховик, омамори и прочие модули ))
И иногда за всем этим стоит аполлон ))

во-первых целевой аудитории думать больно
во-вторых если генератор на 5 энергии будет размером ну например с горбун, по хп например как опасный и по силе взрыва как 10 газгенов, то ни у кого его и не будет)

Я не знаю что думает автор но я лично хотел сказать то что что бы сделать 5 энки нужно будет переработать многое в балансе.Говорить об этом лично мне нет смысла…

Вот поэтому и не стоит ломать то что кое как пока что работает.

Лучше и без крутящего момента как-нибудь обойтись