Новые женские реплики

В целом я в восторге от обновы, хотя и глобальное разделение на два режима выглядит как то, от чего желательно избавиться в ближайшем будущем. Ну а дублирование кнопок на Карте мира стоит вообще ближайшим патчем заменить на более адекватный эргономичный интерфейс.

Однако из всех минусов, как ни странно, мне не дают покоя новые женские реплики и дело не в тексте. Этот голос…

Я последние пару дней из игры почти не вылажу и сначала актриса мне просто казалась забавной - рейды, миссии, лёгкие реплики, что она в них произносит… не зудит вроде бы и ладно, кажется, привыкнешь. Но вот уже второй день как я её слушаю и мне начинает казаться, что я нахожусь в каком-то детском развлекательном шоу: голос и наигранность такая, будто я не пушками выношу здоровых футуристических механических монстров в постапокалиптической пустоши, а играю плюшивыми игрушками, участвуя в соревновании с пятилетними детьми, и нас всех снимают для телевизионного шоу, а этот женский голос вот вот объявит маленького победителя и демонстративно вручит ему и его родителям билет в Диснейлэнд…

В настройках игры есть галочка, оставляющая только старые брутальные атмосферно-безумные мужские реплики?

Это многое объясняет, кроссаутистам не нравятся женские голоса, нравятся мужские брутальные.
Напомнило один момент. Однажды один ютубер (крупный по кроссаутским меркам, ныне удаливший канал) попросил меня озвучить ему короткую интруху, так вот под роликами часть его достопотченной аудитории стала возмущаться просто потому, что голос женский и это всё от лукаваго) Возможно, нелюбителям женских голосов и сказки в детстве читал кто-то из отцов.
По теме, да, варианты озвучки надо было разделить, мужик надоел страшно, женскую же озвучку я просила года три.

Это с учетом что есть водители женского пола, аватарки и вообще героини сеттинга)
А меня уже задолбали эти выкрики, стояла какое то время английская озвучка а сейчас вовсе офнуто, уши больше не вянут

Озвучка вообще задолбала своей однотипностью. Могли бы ещё десяток другой реплик записать

2 лайка

На мой взгляд, доля истины в словах ТСа наличествует. Женская озвучка действительно сделана хуже, чем мужская. И дело не в брутальности голосов, а в артистизме. Станиславский не одобряэ…

Сам факт женской озвучки считаю плюсом. Тем печальнее, что сделали её менее качественно…

2 лайка

Ну так всё правильно

2 лайка

Меня больше раздражает ее реплика “ну вот добил моего” или чтото в этом роде. Звучит зачастую это совершенно не к месту

1 лайк

Там в целом халтура.

В мужских голосах чувствуется разница темпераментов, переживание ситуации. Есть даже несколько разных вариантов одних и тех же фраз - от спокойной сосредоточенности до истерики.

А в женском варианте - ощущение, что во всех боях катает тëтенька, скрывающая, что упоролась седативными препаратами. Забрали фраг - пытается изобразить досаду, но на самом деле пофиг… Не получается у неё имитировать вовлечëнность в процесс, как ни старается.

3 лайка

Проблема не в том, что озвучка женская, а в том, что эта женщина комментирует как на детском утреннике, а не за рулём броневоза, готовая умереть.

1 лайк

Мне понравилось, но у меня все звуки и голоса выставленны тихо и я не прислушивался :slight_smile:

Типо "ручками похлопаем, ножками потопаем, раз- два- три- четыре- пять, хватит фраги воровать? :slight_smile:

лично мне эта озвучка понравилась
однако потом я понял, что мужские реплики теперь не проигрываются вообще) хотя там было 3-4 разнообразных голоса минимум

Чисто я и моя игра

Они ИНОГДА попадаются. Очень иногда.

Даешь комментатора, как в unreal tournament 2004! Я бы прикупил.

1 лайк

Озвучка в принципе не нужна, т.к. мешает, создавая лишний шум. Отключил сразу после ввода

Значит тема не для вас. Проходите мимо.

Я просто использую форум по назначению - высказываю своё супер-важное мнение при любом удобном случае. Как и большинство здесь обитающих.
976379826548117524
Проблемы?

2 лайка

:man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

никогда бы не подумал что именно кроссаут прогнется под феминистическую повесточку (с учетом того что по моим личным и никем не подтвержденным ощущения девушек в кроссауте человек 5 от силы, остальные тысячи онлайна мужики)
надо дать возможность отключения женского голоса, например в вар тандер можно выбрать голос озвучки командира