Новые женские реплики

Лучше женской озвучки чем в TF2 ещё не придумали, что в английской что в русской версиях. А этот божественный отсчёт до начала матча…

послушай озвучки в гейщит инфаркте

Я считаю, что правильнее было бы делать озвучку под напарника, а не мешанину типа из рации союзов. И фраз побольше.

3 лайка

было бы круто если бы была озвучка напарника плюс водителя которые бы переговаривались, голос напарника зависел бы от напарника, а водителя от выбранной аватарке
но это лишь моя дорогая и бесполезная, неокупаемая хотелка

3 лайка

Еще на основателях это произошло, говорят до этого их часто судом пугали за лидера механиков

Ага, пара школьниц на англо-форуме

Я бы такое сказал разве что про лидера Основателей, но и это мелочи - веяние повесточки. А вот уже настоящий прогиб это когда в игре начинаются ивенты, поддерживающие эти и другие западные движения, как в Warframe, например.

В целом разнообразие в репликах - это хорошо (их качество - отдельный разговор), но вот к чему старые сделали такими редкими? Если этот момент в игре не изменится, тогда я поверю, что разрабы под фемок прогнулись, если не решили окончательно превратить Crossout в детский сад, как на то намекает тембр нового голоса.

Я лично просила женскую озвучку много-много раз, ага, какие-то фемки)
Хотелось бы, конечно, возможноть выбора. Странно, что у кого-то много женского голоса, когда как вчера попросила друга на стриме включить озвучку, и женскую было просто не дождаться, не каждый бой даже

Ныла на озвучку и в вк, и на стримах, мне отвечали, что не планируется. Потом хоба, озвучка в событиях. Буквально полгода назад поднимала этот вопрос у кого-то из ютуберов на стриме с Юрой. Тоже говорили, что не планируется)

Кстати, я могу обманываться на этот счёт, как и многие игроки - может, у меня и всех голосов было в меру, просто к старым я настолько привык, что даже не примечал их. Думаю, о частоте реплик можно будет однозначно сказать спустя неделю.

Ну тогда поздравляю - не зря ныла ))) Это ещё раз доказывает, что разрабы по-прежнему слышат свою аудиторию.

Тем не менее качеством женской озвучки я опечален. Определённо нужна актриса с другим голосом, ибо нынешней комментировать только детские утренники, к тому же голос этот, как и старые мужские, должен испытывать напряжение, переживать ситуацию, происходящую на экране.

Крутые реплики - это когда по фразе можно определить из какой фракции этот говорящий. Например, человек из Бешеных определённо будет орать и говорить странные вещи, а человек из Степных волков - хладнокровно докладывать, что цель устранена или требуется тактическое отступление. ))

P.S. О, как же было бы круто, если вместе с новой фракцией в игру вводили бы реплики этой фракции, а воспроизводились они в бою в зависимости от общего количества выбранных фракций в команде. Ну или можно попроще - озвучить водителей и, соответственно, каких водителей выбрали игроки в команде, те реплики и звучат.

Омг, есть люди, которые не отключили озвучку? Мб и музыку кто-то не отключает?

← есть

И да, я тоже просил женскую озвучку.

Почитав тред создалось впечатление, что народ хочет чтобы женские реплики были гроулом в стиле дэзметал группы Arch Enemy :rofl:
Что вы хотите от женского голоса? Я бы разве что сказал что ему разве эмоциональности чутка не хватает.
Меня например всегда забавляла фраза истерическим голосом психопата в начале боя “ЫАААААА всех порву ща!!!”)
А так в целом озвучка неплохая.

а зачем ее отключать? чтобы что?

Ну хоть такого:

В целом очень нужно разнообразие и возможность выбора комментаторов, которые бы комментировали по существу, а не вставляли рандомные фразы.

Во

Вот такая баба тоже нужна, помимо той, что уже есть.

В моëм личном топе - фраза в конце боя "ха-ха, на что они вобще рассчитывали?!.. ", переходящая в заливистый смех.

1 лайк

В чем то ты прав.Нужен выбор озвучки.По мимо женского и мужского еще бы робота или демон- киборга .

Озвучка топоваоаоаэя, ля! Как будто всегда была, но мужской/женский надо поделить, а то как будто по рации с бригадой целой