Новые фиол колеса для пушек

Да, так и будут бронировать, как сейчас бронируют мамонты и масты на ногах и ховерах, до состояния курсовых. Но взамен на поворотность у цунамки и тайфа что то заберут. Если судить по другим пушкам - заберут точность и скорость полëта. Т. е. практически - это ьудет нерф тайфа и цунами.

1 лайк

заберут только при условии того, что эта самая поворотность будет реально решать, а не просто приятным бонусом. т.е. чтобы их понерфили по какому-то параметру, нужно, чтобы колесные цунами доминировали над ховерными (хихихаха)
учитывая что у нас круши и сосиски пересели на ховеры, а все, что не смогло пересесть (огники, например) перестало играться - получается крайне маловероятно

Есть проверенный временем рецепт.

Динотерий! Первый донатный реликт, спешите купить набор, по цене подержанного авто, это как слон, поворотный и точный, но динотерий.

Некоторым огникам, почему-то, ничего не мешает играть в золоте… Даже странно что же мешает остальным?

Лица ховеpacтов представил

я не согласен лишать это оружие его особенности
хоть и выглядело бы это интересно
жаль что поворотной платформы в игре не буде, разработчики сами об этом говорили
мне бы хотелось колес бустящих курсовым пушкам урон или может перезарядку или взрывной урон с радиусом, но важно чтобы эти бонусы не работали с другими ходовыми, а то тут же выползут умники 8 мн-л + такое колесо.

1 лайк

огники никуда не делись, вчера чуть не слили 3м огникам в кв, просто их меньше стало

На бигфутах вон никто не играет, им отдать.

я играю на бигфутах от их перка

Зачем модуль опять жрущий 1-2 энергии?Что бы ■■■■■■■ты опять этим пользовались?Специально задумка была что бы колеса для пушек курсовых стали нееемноооожечко привлекательнее…

Дать поворотность это хорошо НО опять же это будет и на ховерах работать.Если они чисто для колес такое сделают а на ховерах обрезать эту возможность то даа я ЗА…(Но в разумных пределах что бы не получилось так что бы им из за этого потом энергию +1 накинули) Для меня лично на данный момент хватило бы 15-20% Да и вообще как я сказал выше что если ховеры к ползунам невозможно сбалансить пора бы просто начать делать ползунов более привлекательными в плане новых перков а не просто менять им физику.

на ховерах и так все оружие бронируют в ноль, так что юзаться там это не будет

а вот на колесах можно собрать интересную приколюху какую-нибудь, это да

На высоких ОМ то да если я правильно тебя понял когда это муруется в решетки все…Но есть же и низкоомные ховеры а им там насрать на бронь пушек главное что бы в переди что то болталось и жопу закрывало.И при таким раскладе что ховеры и так резкие а еще и дать им поворотность на 15% или 20% это себе в ногу стрельнуть.

Ты не понимаешь, что говоришь, вообще. Хоть на выставке посмотри крафты на ногах или ховерах с поворотными карателями, например, с поворотными тошиками, с поворотными мастодонтами. Они в щель засунуты и не крутятся вообще, ни на сколько . Им не нужно крутиться, им нужно, чтоб не побрили. На малышах ты много ховеров видишь? На верзилах?

Так я и про это сказал…Ты читай хоть немного…А ховеров полно на +5 выше ОМ иначе меня бы с этой проблемой здесь не было.

Вот это для кого написано?

Не нужна ховерам поворотность оружия, никаким не нужна, даже на 5000 ои не нужна.

А некто и не предлагает.И мало того что бы только на колеса это работало.

Ховерам вообще поворотность не нужна, у них моментальный поворот и камера теперь ещё ))