Новые фиол колеса для пушек

Не мешало бы если в игре появились фиол колеса для пушек…Для энергетиков есть Когти а вот для пушек нет нечего в плане колес…Пусть бы они имели те же параметры что и когти а перк либо урон на время увеличивал либо перезарядку либо скорость снаряда…Да и может те кто решается на ховеры пересесть подумает немного и выберет для пушек колеса а не ховеры…

Наврядли, ховеры - стрейф, скорость, танк )

Но колёса можно было бы на будущее, но только с большой массой

Думаю, с этой целью омникам и добавили уменьшение разброса, хоть они и не совсем колёса :slight_smile:
Всё никак не возьмусь мамонтов на омни пересадить

Да просто как то задумался над этой войной между ховерами и колесниками и решил что если с ховерами и балансом проблемы то может начать колеса более привлекательными делать что бы действительно у игрока был выбор с которого он метался или то или другое.Как вариант.

Омни конечно как вариант…Но они не дают урона или перезарядки…А разброс на пушки…Эммм…ну фиг знает если честно…Вроде разброс норм на которых я играл…

А так, в целом, пушки и так со всех сторон кастрировали, отобрав разнообразие движков, в т.ч. не требующих энергии и оставив лишь 1 модуль (бирюзовый маховик не считается).
Ну и про несколько нерфов урона и механику с пропаданием снарядов - я вообще молчу… особенно башенные пострадали.
Казалось бы, разрабы считают их “высокую прочность” полным оправданием никакущего урона (с них же ещё для начала надо попасть)
Но проблема в том что даже защитные модули как будто специально разработаны чтобы быть не удобными для построения эффективной сборки на пушках.
Ждём когда появится хотябы кабина со старым перком гепарда, или даже лучше - гонителя, ускоряющая перезардку и орудий и модулей. Потому что сейчас из имеющегося даже попытаться что-то эффективное построить нет желания. Вечно упираешься в отсутствие гармонии между модулями и крайне неудобным форм фактором

Ну хоть что то для начала.А кабину фиг знает когда введут.Тут уж 3 ввели.Я конечно не знаю как на высоких Омах…Но с Омнибоксом + маховик норм вроде.Не так все уныло…А если бы эти колеса хотя бы скорость полета снаряда увеличивали то можно было бы вполне с ховерами перестреливаться.Ведь мои то снаряды быстрее в него летели чем его в меня ну и значит шансы в него попасть были выше…Как то так.

Есть такие крафты в которые колеса прячут во внутрь. И приходится 2 колеса туда ставить а если с одной стороны раму отшибут с ним и отшибают одно колесо и это плохо…А вот колеса такого нет широкого в 1.5 Массива хотя бы с 2 зацепами на раму (Ну то есть оно и с лева и справа крепилось одновременно)…Вроде бы мелочь и крафтов таких мало А вот когда надо нету…

Спойлер

https://i.paste.pics/KUX9T.png

только недавно об этом думал
но тут важно пометить
колеса должны быть для КУРСОВЫХ ПУШЕК
потому что пушки башенные и без того прекрасно играются, а двум из них даже нерф нужен.

3 лайка

очень нравилась мета колесных быстрых цунами на квантах, не типичный пушечный геймплей

кек , половина деталей в игре под пушки так или иначе …

да , именно …но я бы уже не колеса хотел , а какие нибудь даже легкие гусли

Гусля опять же будет длиннее чем колесо…Иногда нужно именно колесо…а если они сделают в 2 вариантов с одинаковыми показателями то я даже ЗА.

Только сегодня видел, как из верзил !!! на омни на 12000 ОМ игрок настрелял 10400 урона. Рекоменлую попробовать, омни с мышиным поворотом и багом имба.

А прямострельные на омни не собирают потому, что ховеры лучше, понерфят ховеры и увидим и мстителей и обвинителей и цунамки.

гусли которые были бы между легкими и средними с максималкой в 80-85

да , чет типа танка из последнего макса безумного

Может имеет смысл тогда не ограничиваться только курсовыми пушками, но добавить что то для всего курсового оружия? Правда, хз что именно, если учесть что у нас и курсовые пулики есть. (upd. и гоблины, конечно. эти легко могут начать имбовать) Тупо баф на урон?..

на мой взгляд единственное курсовое оружие которое страдает именно на колесах - это курсовые пушки
дробовики хороши, пулеметы тоже.

у меня была темка об этом
по сути нужно просто цунами и тайфуну дать поворотность

А мститель чем хуже? А все остальеые пушки?
И почему пушкам? Я хочу поворотные огнëвки, бураны, пеплы, поворотные бочки, очаги, гремлины, поворотные горынычи будут интересно играться.