Новые фиол колеса для пушек

ну не знаю …тайфуну далбы просто повышенную поворотность на 180 градусов

Да ну нафиг ваши эти колеса. Если будет перк полезный, то ездить не будут, будешь как корова на льду, в баню такое.
Лучше новый фиолетовый модуль - дает пушкам на 10 секунд автоматическое попадание по указанной цели.
А потому что нефиг!
И работает только с пушками.
Не ну а что? мало токсичного в игре? пусть будут токсики на пушках.

Кто умеет и так попадает ))

Все будут уметь! в этом и задумка. Супертоксично!

Была такая мысль: модуль, дающий поворот орудию. Но да конца не додумал, а так я думаю должно быть прикольно

ты сравни судью с малышом, обвинителя с верзилой и палача с толстяком
что ты видишь? правильно, башенные пушки жрут на 1 энергию больше своих курсовых аналогов, но зато вращаются на все 360 градусов
а теперь сравни цунами с мамонтом и тайфун с мастодонтом - разницы в энергии нет. делать цунами/тайфу 5 энергии - будет имбой, давать 7 энергии мастику или мамонту тоже не варик.

перехочешь
сравни энергопотребление у сверчка (5) и у вальса (6) например

А ещë у них, например, совсем разная скорость полëта снаряда. Манонт такой себе дальник, как и мастодонт. Лавину будем приплетать? Она курсовая.

Курсовая пушка на то и курсовая, да и выглядеть они поворотными будут нелепо
Не говоря уже о характеристиках

Так это решаемо, цунамке ствол обрезать, хп добавить, скорость полëта порезать. Тайфу обрезать ствол, ещë больше хп, скорость порезать, прилепить второй ствол и стрельбу с зажима с нагревом. Так норм будет.

Это называется ввести лег. слона ))

Увы про пушку с тигра, вброс =(( Хотелось бы решётки мигом ломать ховрам =(

у меня есть такое чувство, что некоторые люди не прикидываются тупыми, а на самом деле тупые…

все курсовые пушки имеют такой плюс, но у цунами и тайфуна на 1 плюс меньше

Ты прав, так и есть, тебе не кажется. А иногда они не тупые, но стараются такими выглядеть, подтасовывая факты и выдумывая аргумениы.

Будут скрины с кроссаутхелпера, о популярности в кв палачей и судей, раз они лучше цунамок и тайфов? Или сделаем цунамке и тайфу 5 энергии и порежем до уровня палачей? Или сделаем из них мамонт 2 и мастодрнт 2?

у М1128, с которого собственно и скопипащена цунами, башня вращается на 360 градусов

Спойлер

я уже аргументировал все выше
у курсовых пушек до цунами есть ряд преимуществ, одно из них - на единичку энергии меньше, после цунами это преимущество пропадает, а эти -2 энергии очень сильно ощущаются
давать 5 энергии цунами и тайфу нельзя, как и нерфить мамонт/мастик до 7 энергии

у нас хоть как-то используют тайфы и цунами просто потому что они обладают (сравнительно) мелкой массой, их можно поставить на ховеры, и то там нужен фулл ап крафт. на пи-ве их до обновы использовало процентов 5 от всех пушкарей, после обновы вообще вымерли. да и сами пушки не особо и популярны сейчас

Спойлер

image

от того что ты цунамку/тайф поворотным сделаешь ничего не убудет, просто это оружие можно будет хотя бы нормально поставить на колеса. к слову, у наземных мамонтов/мастиков геймплей чуть ли не околомилишный. сами жалуются на то что “колеса 5iq геймплей зажал упоролся убил”, но при этом категорически протестуют когда какое-то НЕ УПОРАНТСКОЕ оружие делают хоть капельку играбельным на колесах

Мамонт и Цунами если рассматривать, это небо и земля ))
Тот же Маст и Тайф, курсовые пушки не для быстрой игры, башенные средняк
Цунами гораздо приятнее ощущается когда играешь на дальняк
Особенно против ховеров, особенно щас с такой скоростью у ховеров))

Именно на танке с картинки выглядит здорево, но только за счёт того что имеется нижняя часть башни)
У нас же цунами обрезана почти под верх ))
Если сделать в точь-в-точь как на картинке модель, то не спорю

логика уровня представителя ктм, сравнил жопу с пальцем. реально не прикидывается
я помню когда до нерфа фавика в бронзе каждый второй клан (!) играл на сосисках, но по логике официальных ктмов “пук-пук, в золоте всего 2 клана сосисочных, значит не имба”. у тебя так же, подмена понятий, круто, чо

чел ты)))))

мне например не хочется садиться на ховеры или пи-во чтобы испытать пушкарный геймплей, а на колесах ты эту пушку если поставишь - забомбишь сразу же от неудобства
а мамонт/мастодонт - это огромные пельмени, которые рассчитаны больше на ближний бой, при чем они абсолютно не играются на легких и почти всех средних кабинах, только созер (и то 50/50) и пи-вные кабины

к слову я это говорю все как чел который позадротил на ховерных цунамках и они мне понравились

упд: тем более, как ты уже выразился раньше, у цунами/тайфа и мамонта/мастика есть еще очень много различий помимо вращения

цунами более точная и у неё меньше массы, но при этом у неё меньше хп. она рассчитана на дальний бой, пока мамонт косой, и компенсирует необходимость в ближнем бою большой хпшкой

бтв у нас и так на хай оме, да даже на 6к, все оружие стараются бронировать в 0. все, что может вертеться, заставляют не вертеться (варуны, вальсы, скорпы, мамонты, тошики, каралки, парсеры, арбитры…)
тот же ассемблер никто не юзает в основном по причине того, что ему нельзя ограничить ствол, и чтобы он не цеплялся за каждый кубик брони, его нужно очень сильно открывать

поэтому ничего не будет если дать тайфу и цунамке поворотность, мета не поменяется, оружие не станет имбовать или наоборот УГ, просто появятся и колесные билды на этом оружии. все. в чем проблема то

ну вот именно, а если тебе не хочется садиться на “неимбовую” ходовку чтобы поиграть на пушках?

На пауке худо-бедно играется, вблизи херово, но сойдёт )

в этом и прикол, что они и до обновы игрались на пауках “худо-бедно”, а сейчас этот класс тупо умер
так и выходит, что для игры на пушечках нужен фулл ап ховер, а на остальном ты можешь максимум рассчитывать на то самое “худо-бедно”. да и паука в идеале надо на -массу апнуть чтобы он игрался неплохо