Новые балансные правки

Порезали то синим, а их и так было как-то сомнительно использовать кроме как на дробовике где альтернатив нет, в основном я в кв красные видел ибо на синих брони нет :person_shrugging:

1 лайк

Герриды в кв не представлялись неуязвимой метой. Их спокойно разбирали прокаточники , огники , пилы с 4 мучилками , закручивали ховеры и колесники. Лишь рукожопы не умеют их побеждать - они и наныли. А низкоинтеллектуальные разрабы уши развесив начали их нерфить. В свою же игру они не играют и не понимают что в ней происходит.
(По мнл согласен что надо апать - но, надо было им просто дать перк на ограниченное по времени ускорение и всё. Биграммам просто дать высокую скорость переключения между режимами - на первый этап этого было бы достаточно )

Ховеры были в балансе. Разве что синим оправдано уменьшение максималки. Инерция у них и до этого была из-за кренов. Чем уже площадь ховерной базы, тем более неудобный был крафт. Вплоть до того, что при заднем ходе невозможно стрельнуть по преследователю. А с нерфом теперь это груши для битья. Тупо приехал и таскай его за гриву и он ничего не сделает. Издали тоже будет получать из-за низкой маневренности.

По гуслям согласен что апнули. Но держу пари потом занерфят! Потому что у разрабов память как у рыбки Гуппи и они не помнят что раньше это проходили - пушкари и слоупоки наноют.

Всё, куда ни лезут разрабы своими кривыми ручонками, ОБЯЗАТЕЛЬНО ломается или чрезмерно лютует в сопровождении кучи багов.

Потому что бездари !

1 лайк

я тоже не совсем понял, зачем было резать синие когда играют в основном на красных

1 лайк

При чем тут это, если суть геррид в том что они позволяют собрать жирный крафт который перемещается со скоростью под 70 и при этом охеренно танкует собственными лапами, перекрывающими крафт и пропускающими урон?

видимо потому что летающая дробь чуть ли не главная мета в серебре - бронзе где играет основная масса игроков (конкуренцию составляют только пиWриды)

1 лайк

Это индивидуальная особенность Геррид. Могу с тобой задуэлиться и научить играть против этих ног. Ты берешь танк на герридах, а я быструю прокатку или ховер. (Если не понимаешь баланса между ходовками)

Но ты не можешь отрицать, что за счёт этого они живут дольше других лап.

Я и не отрицал. Это их особенность выживать за счет скорости перемещения. А другие ноги и лапы я просто съем на колесах - этим я хочу сказать то, что надо апать неиграбельное. А ни портить игру нерфом сбалансированного. Это же касается и ховеров.
Я уже давно предлагал разрабам дать МНЛкам возможность приседать чтобы прятать кабину и оружие за ноги или наоброт поднимать корпус распрямлением ног. В низком положении скорость снижается до 30 км.ч. , а в высоком возрастает до 50 км.ч.
Такая механика поможет работать из-за рельефа, низких преград а при окружении повышать защиту. Получилась бы ни на что не похожая механика и тактика боя.

Гусеницы должны иметь больше хп чем колеса ....и кто сказал что они не умеют дрифтить или разворачивать машину на скорости?   Управление гусеничной ходовой напрямую зависит от передаточного числа коробки передач через  фрикционы на ведущую звездочку     -     если развести рычаги в разные направления,  то 1 гусеница начнет вращаться вперед, а 2 назад.   И абсолютно без разницы на какой скорости будет пребывать в этот момент машина.    Она просто потеряет сцепление и начнет вращаться. 
Вывод:    гусеницы должны иметь бОльшую маневренность чем колеса,   НО!   за счет их массы ими должно быть сложнее управлять.

А то насмотрелись сопли Берлина и взяли привычку на всё хныкать чтобы понерфили.    А тот играет в игру как псих  и кажется ему что он один должен всех нагибать.   И в рассчёт не берет что колеса носят его по карте до 120 км.ч.!   При этом преодолевая на инвизе огромные расстояния и за счет скорости быстрее откатывает невидимость.   Вы видели как он играет на ховерах, ногах или гусеницах ?    Это просто ржака ! 
  Так что, уважаемые нагибаторы-убийцы-мегамонстры,  просьба не плакать если кто-то МОЖЕТ на том, где вы ЛИВАЕТЕ в следующий бой.