Новые балансные правки

Я с 2019 играю и только пару месяцев назад последнюю деталь за престиж получил. Их бы в магазин за значки засунуть, как все остальные

Это еще пол беды. Потом он еще видит, что часть деталей скрафтить невозможно т.к. они доступны только тем, кто играл с самого начала и успел прокачать репутацию с недоступными для прокачки сейчас фракциями и что в лучшем случае ему достанется одноразовый чертеж за покупку набора в магазине или готовая деталь за БП (и то не факт, что будет именно эта деталь). А потом, зайдя в магазин, офигеет от цен т.к. первыми его взору попадутся именно дорогие наборы.

1 лайк

это как раз меньшая проблема чем конструкционки, тут хотя бы понятно для чего так сделали, агрессивная монетизация, а вот с прокачкой бред

я в 17м начал в 18м уже были все фракции по 15 :person_shrugging:

В кв в бою двух пауковых геликов раскатал+одного союзы раскатали, думаю была бы каталина ещё, можно было бы считать 1 ховер обоссал 4 “имбовых” паука

Так считай, кто не даëт. Можно, конечно, хотябы логи посмотреть, может там нюансы есть. Но млжно и так писать, что один всех победил.

Я про то же. Акари бочка + тоши в пачке разваливают пауков. Пауком идешь, дождик золотой капает везде и об бочки еще спотыкаешься :slight_smile: Приятно особенно по холмам, где скорость в ноль по факту падает.

Пифпаф и фури если что огники, поэтому они против пауков так выступают. Не хватает мозгов тяж огня сделать на горбуне против паука которые контрит членистоногих в ноль почти. Хи

Вводили герриды, дали мобильность подобную ховерам, чтобы против ховеров воевать - теперь понерфить в ноль собираются)
Теперь чтобы грузоподъемность тяж кабины реализовать с пегасом необходимо 13-14 лап, это паук длиной почти с гараж :slight_smile:

Извините, но я больше ховерный тошик, а в последнее время- лëвик. Огника я практически перестал брать, в ржаве и жести сплошные пауки, об них на горынке можно только убиться.
На тошике 1 на 1 я паука убью, но обычно это так не работает, пока мы дуэлиться будем мне в бочину прилетит от маста и шотнет нафиг, несмотря на все вычисления елды про танковку ховеров. Масты их, видимо, не читали.

6 лайков

И, кстати, не совсем понятно, причëм тут я. Не припоминаю, чтоб я тут спорил о чëм то. Я не вижу предмета обсуждения, герриды и ховеры нерфят, гусли- шнеки апают, всë норм, спорить незачем.
Вот это вместе немножко смешно звучит, но тоже норм.

Как бы с мобильностью всë норм, но одновременно мобильность от ховера и жир от мнл, это перебор. Похоже, что разработчики тоже так думают. Да и бп был уже давно, время настало.

Она не будет играть, пока в игре такие проблемы с физоном. На ней перевернуться в бою самому много ума не надо, к тому же неадекватно себя ведёт, когда их 1-2 остаётся.

Икарам тоже на 5кмч порезали.

Ну купи и отдыхай, не понимаю проблем. Или изи скилл освоить трудно?

Точняк, на 4 сосиски ворваться с миниганами как они раньше делали, вот это скилл (хз что щас). Не то что дабл скорпами оружку и геник выцеливать.

Где твои реликты, Билли?

Я не играя то заработал и только потом пошёл, а ты как так умудрился? Скилл.

Всё, лень читать.

1 лайк

Ну так четырех метовых пауков, да и я не один был, но было очень близко к тому чтобы они проиграли.
А вот был бы я на каталине, там бы они слились точно.

А, так они ещë и победили? Не, не имба.

И первый паук мог бы тебя забрать, с имбоуроном минус 17 процентов. А может и нет. Это всë фантазии.

Ховерный тошик?

так я крысил со всех ховеров во все стороны, по мне урон пошел только когда всю тиму забрали, и осталось там 2 паука 1 с одним гелём, второй с тремя и вообще фуловый полностью.
С каталиной бы всех их забрал 160%

Ну так вперëд, в руду. Меня зачем убеждать? У меня каталина есть, апнутая. В кв я беру тошик на созере, мне инвиз и жир важней.

Я считаю это не честно и портит игру. Против такого геймплея.

Нужен скилл, точная координация с сокланами и вообще они вымерли. А почему, можешь сам предположить.

Не заработал. Прем никогда не брал, рейды не катал. За миссии получаешь копейки, а руды много не хапал, тк занимался больше обучением новичков (в руже не всегда был и порой не все выфармливал без према). Да и не стремился к реликам тк играю на пауке, где большинство реликов не играбельно. А маста не хотел, тк ап мамонты в наличие имелись со скоростью полета снаряда, что думал удобнее неап. маста.

Ага, видел я их скил со стримов и когда против них играл - Раш толпой и вливание урона, под которым даже самые жирные пауки в труху рассыпались за секунды.

И к слову - они не на открытом оружии играли а пользовались тем, что модель арбитра в щель могла стрелять, ее можно было в броню запаковать почти по самую верхнюю часть и выбить из было очень и очень не просто. А когда модель изменили, естественно, так забронировать ее уже было нельзя. Вот поэтому они и вымерли.

до патча 2.0 их было достаточно много. но в 2.0 им модель не меняли.

В 0.13.50 им последний раз меняли физ модель и на 32 единицы увеличили хп. Значит это был тот патч, больше правок не было особо с моделью.