Новые балансные правки (тест сервер)

Все иди в рандом играй, тебе бесполезно что то писать, кринжовик который считает, что 30 тонный билд догоняет и это нормально. Я играю на 6 ховерах а меня догоняют 12 лап, дададада иди расскажи всем что это нормально и про перегруз мне расскажи, челу который играет в алмазе.

Это возможно, потому что на ховеры навешивают достаточно много веса. У ховеров небольшая ГП но серьезный импакт на маневренность при использовании большого числа ходовых, крафт становится слишком подвержен инерции.

Поэтому, даже на выставке достаточно крафтов которые частично уходят в перегруз и эти 75км/ч превращаются в 70 а порой и ниже.
Вот и вся магия.
На грузку их почти не апают, самым серьезным улучшением есть ап на эффективность ускорения.

Он не понимает, что если тебе отбили 1 ховер ты уже в перегрузе и лететь нормально не можешь, в отличие от лап.

Когда ты теряешь 1 колесо, ты тоже не в перегрузе, держу в курсе)
Но тебя волнуют именно Герриды)

Помимо этого, я играл на тяжелом билде с 6-ю ховерами и Нотунгами, и почему-то при отрывании большей части ховеров - я спокойно летал на своей максималке, хоть и лицом вниз)

Иди полетай, типичный чел с рандома на 7к ом

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=k7f7NyPfkrI

1 лайк

:woman_facepalming: :man_facepalming: :person_facepalming:

Гараж - это гараж. Бой - это бой
У меня все крафты с максимально забитой грузоподъемностью, но когда отрывают один Омни, я не теряю ни скорости, ни ускорения. Интересно, почему? Может я читер?

Потому что ты играешь в рандоме, интересно на что вы начнете ныть дальше со своим папой берлином, на билды с 3 ховерами или на гусеницы

1 лайк

И вы же реально не понимаете, что раньше играли 12 ховеров, потом 8, потом 6 и с каждым обновлением это кол-во ховеров, прочки и всего остального уменьшалось а крафты становились мобильными, чтобы оставаться конкурентно способном, если тебя в рандоме пинают, то это твоя личная проблема.

1 лайк

КВ от рандоме не отличается механикой, если ты не в курсе.
Помимо этого, я играл в Противостояние - КВ для бомжей, и у меня тоже не было никакого перегруза от потерянного омни, даже двух, хотя должно быть на деле, если смотреть в гараже

Ну, пока что я вижу, что тебя пинают Герриды и ты хочешь чтобы их занёрфили в хлам, чтобы они перестали душить ховерочков и ховерочки дальше могли душить колёсников. Но тут разработчики решили иначе, и у тебе подобных горит с этого. Бывает

Надо просто привыкнуть, придумать другую тактику, и всё заиграет)

Да все не пиши пж сюда, иди на омнях в кв поиграй

ага в алмазе он играет иди расскажи свои сказки другим.Доказать то ты не можешь никак только пустые слова

ок

Создай свой форум и командуй. Если не нравится другое мнение - проси закрыть тему и всё)

ококок

Врунишка)
Это серебро, а не Алмаз)

Спойлер

Снимок

Да чел, я туда не заливаю стату этим сайтом никто не пользуется, хотя кому я объясняю…

Слюньки потекли уже? Чел с рандома который на омнях катается и говорит что герриды в балансе.

Чегооооо, не смешите, ховеров в кв как колес и геррид вместе взятых) Вы точно в кв играете??? Лол

ох уж эти сказки про малоиграбельные ховеры, и все абсолютно игнорируют тот факт что в кв одни ховеры и герриды, ну вы нос красный снимите прежде чем такое писать

5 лайков