Новое энерго орудие

Достали все эти пулеметы и штурмтигры вводить…Энерго орудие бы лучше ввели новое…Вот неплохо было бы такое как на видео.Принцип работы.

  1. Детали бы не отлетали от крафта а выжигались прям на месте исчезая с него.

  2. Когда такой луч попадает по крафту то через каждую секунду в луче появлялся шар плазмы который бы наносил слеш урон небольшой.(рисунок 2.)

3)Чем дольше луч попадает по крафту тем ярче он становился и менял цвет с голубого (как на видео) до ярко красного…(На ночных картах было бы эпично.Да еще под хорошее освещение. )

  1. Фиолка или легендарка.Но лучше фиолка. 1100 ОМ 4 энергии…Можно 5…(В зависимости от урона) (Урон гадать не буду для этого есть тестеры).Поворотное. (Скорость синтеза подойдет.Хотя можно и быстрее)

5)При уничтожении дает ЭМИ импульс который стопорит вражеский крафт и пушки но оставляет возможность стрелять (Превращает все пушки в курсовые) на 2 сек.

6)НК скин сразу можно в виде головы Годзиллы.

Спойлер

Атомное дыхание Годзиллы. Годзилла против Конга - YouTube

Рисунок 2.

Спойлер

https://i.paste.pics/LOIND.png

Название фиг знает…Ну если Годзилла нельзя то тогда —Гасилла-- (Гасит всех).

Какая примерно, длина луча? Скорость набора максимальной дальности? Сплеш от плазмы? Размер орудия?

Размер явно не больше прометея.Нафиг не нужна бандура типо квазара.А хотелось бы размер как у триггера.
Длинна луча …Эмм…Ну пусть будет как у синтезов.
Слеш …Сам сгусток бы наносил + 10% к стоковому урону луча. а размер…ну пусть будет 2 пина.А вот со скоростью фиг знает.Ну пусть будет 1 сек…Да так не на вскидку пальцем в небо…Надо хотя бы это видеть и тестить а потом уж корректировать…

Чё-то навеяло старым добрым Dig Dug с денди :slight_smile:

Спойлер

Dig_Dug_1200x1200

ColossalColdCockroach-size_restricted

я изначально хотел , чтоб ассемблер был не снайперкой , а ближнебойным резаком …типа минигана , только вот сплошным лучем

Это да, спросил чтоб лучше представить. Мне идея нравится, но что то сложно выглядит реализация протоного оружия… Хотя, если просто взять за основу огнемет, и уменьшить ему конус…

Такой луч можно получить ускорив синтезы раз в 100 тогда шарики будут лететь сплошным лучом.Потом взять модель поведения луча в выстреле от триггера что бы не получилось так что у луча будет старая система стрельбы на опережение как сейчас у синтеза…Потом взять шар квазара и уменьшить его и сделать как альтернативный огонь этого оружия НО при этом что бы стрельба шла с обоих орудий одновременно…Цветокоррекция это для них легко я думаю.Плавный переход цвета то сделают. …Это на первых этапах я думаю бы для визуального видения подошло .

Прикольно, аврора с анальными шариками.
Спасибо, не надо, надо править аврору. Дать ей модуль специальный, на сплошной луч за 2 энергии и в принципе готово, боевой лазерный резак, но не залповник. С перегревом. Можно даже переключаемым его сделать, между сплошным лучом и импульсным (по типу адаптера/синтеза)

Ну и этот же модуль сделать юзабельным для гравастаров.

Не надо. Три авроры бреют толстяк за время его кд, без модулей за две энергии. С хитсканом и без разброса, в пиксель.

Да где ж вы таких тупых косых АФК идиотов пушкарей берёте?

Тащемта, 3 авроры (особенно после того как их стало невозможно прикрыть) конечно же бреют толстяк за 4 секунды. На когтях. С Герцем. При абсолютной точности аврориста, если чел на толстяках не отбиватется, не уклоняется и не имеет экранов.

В реалиях боя толстяк (4 секунды, ок, да) с маховиком (3.2 секунды), омнибоксом (я даже не вспоминаю про эхо, имеющую перк ровно по длине апнутой авроры) если попадает получает ещё сокращение перезарядки.

Тип да, если ты стоишь и зеваешь, авроры за 4 секунды зальют тебе ~750 дамажки.

3 триггера делают это же, за полторы секунды.

На той же дистанции.

Про арбитры не вспоминаю, про парсеры, молотки и дестры, тоже.

Зачем сравнивать фиолку с легой.

1 лайк

Про то что авроры отлетают с первого же попадания пушкаря (и дистанция огня у него выше), тоже вспоминать не буду.

Кстати, у прометеев в точку урон тоже выше чем у аврор. И дальность вдвое больше.

P.S. Буквально, аврора имеет наименьший ДПС в своей редкости в пределах класса, играясь только за счёт фотона и проигрывая прямым аналогам по всем параметрам, кроме непосредственно нагрева.

Как можно уклониться от хитскана и где найти толстяка с экранами? Это курсовой толстяк на пауке, с лафетами и вот это всë? Ни разу не видел такого. Из толстяков в аврору можно попасть, а толстяк от авроры … уклонится. Мансить будет, надо полагать.

Как…
1)Заехать за угол.
Про то что на пушкаре нужно играть от укрытий думаю не требуется объяснять?

  1. сместиться за союзника/противника.

  2. начать “крутить” аврориста. Они обычно зависимы от когтей.

  3. отъехать назад, за дальность поражения луча.

  4. ПОВЕРНУТЬСЯ, подставив холодные детали.

  5. Выстрелить в аврориста. Толстяки не стоят хп аврор, тот предпочтет уклониться, авроры же поворачивают не мгновенно.

Где я найду толстяка с экранами.
Так, абажжи, прикрывать огромный снарядоулавливатель на 1 пин снизу и ставить экраны по бокам на расстоянии уже не модно?

Всегда работало.

Про всякие извращения, типа паука на мнл и биграмах, который может буквально поменять наклон крафта и спрятать толстяки не вспоминаю.
(Я такое с апнутыми верзилами играл, быстрее лицо отрывали, чем пушки)

Про банальное “езди с тиммейтами, смотри на миникарту говорить не буду”

Давно жду на 12 энергии деструктор =)))

Ну кста, да.
Вот гигантская лазерная установка со сплошным лучом звучит много круче и проще того что предложил ТС.

Да под опустошителей ещё НКшку и вовсе тема ))
Только отдачу дать чтоб некоторые негодяи не злоупотре■■■ли )

Так и представляю “короче, вот мы тут нашли аргоновый резак… И сопло от Бурана… Сделайте что-нибудь крутое”
5 месяцев спустя.
"Шеф, зацените! Промышленный реактивный резак Годзилла.
Ху*чит струёй плазмы на 100 метров, сжигая всё на своём пути. Правда испытателя унесло на другой конец полигона, но это мелочи "

1 лайк

Хаха ))) Вот и описание уже придумали ))

Так плазма не имеет практически веса.От нее отдачи нет.

Поставь себе сразу прометей аврору и ступор вот тебе все наработки что ты сейчас сказанул