Новое энерго орудие

Попробуй сравнить урон на шарике, урон от гунгнира и авроры, вот там немножко отличается урон, аврора сбалансирована под класс поддержки

И что ты этм хотел сказать?

Зависит от природы её получения.
Перегретая реактивная струя ионизированного газа, сжатая до безобразия и пропущенная через электромагнитное поле вполне себе даст обратный импульс.

А тот же плазменный шарик полученный электронной установкой не даёт импульса, так как направление задаётся не начальной струёй, а магнитными полями.

Щта? Моя твоя не понимай, пешы исчо.

Урон какого шарика? Синтеза, Прометея, Гелиоса, пульсара, квазара, эгиды, анального?

Ну, давай сравним гунгнир с Авророй.
Чуть больше разброс, сильно больше дальность поражения, сопоставимый урон если мы говорим о трёх экземплярах.

Околоснайперские пулеметы всё ещё сильнее. Вне зависимости от кабины, притом.

Аврора сведена к чисто саппортскому оружию. И как бы да, клёво работает… Но не с энергооружием.

Блокчейны слишком огромны и хотят маховик, у синтезов время полета сначала есть, так что стрелять ими в одну с Авророй точку можно только по стоячей цели.

Триггеры и сами греют.

Зато с миниганами или пулеметами, чисто ради нагрева - идеально.
Суть предложения как раз в том, чтобы дать Авроре жрущий 2 энергии модуль, который сделает её сильнее. И выбирая между 3 арбитрами, 1 Авророй и 3 радиками или этим же, но с одним радиком и Авророй со сплошной струёй проще и эффективнее взять дополнительные радиаторы.

Зато те же 3 авроры получится дотянуть до уровня фиол орудий.

А если ещё и сделать так, чтобы в режиме сплошного луча аврора быстрее грелась, то мы получим не залповые триггеры.

То есть буквально лазерный резак, который можно собрать из говна, палок и дисковода.

Имбовать будет, авроры бьют в точку + нагрев, сильно, проще новое орудие всё-таки
Которое будет более-менее в балансе, как раз эти самые авроры с модулем возьмёт Летающее недоразумение

Деструкторы имбуют?

Ну относительно ) Их благо контрит щит и экраны ) Не сильно но не так ужасно хоть )

Ну вот тебе и ответ.
Полторы тысячи лазерного урона в точку за секунду не имбуют.
С чего этот же урон за 4 секунды будет имбовать?
Я уж промолчу про убитое бронирование аврор и меньшее хп.

Хрупкий, довольно больной хитскан без залповости. Урон по полному нагреву сделать чуть ниже тех же прометеев.

И всё. Дистанция и урон ниже, зато хитскан и саппортит союзникам.

Хехе)) Нет уж поверь, на сосиске ты не играл )) Даже одной авророй можно сбрить
Я сбривал скорпов одной авророй) Ибо точность в точку, нулевой разброс, а дай тут ещё урон ) Имба )
Если дать штраф к разбросу и дальности возможно
А бронирование на омамори не нужно )) И дистанция особенно на ховере прилелел улетел )

Помните, пушка с кодовым названием “пылесос”, которая врагов на молекулы раскидывает за секунды… я думаю у такой штуки все 15 энергии должно быть. И немножко времени на запуск, плюс конечно здоровенный размер, медленная скорость поворота, большая масса…

Я на аврорах играл.
Не спорю с тем что круто и комфортно, но урона катастрофически мало.

Слава скуле че твое желание не стало явью)

лол , ну теперь то эта (цацемблир) прекрасная вещь , из факции строителей-снайперов :clown_face: вообще прекрасна

да хоть из фракции индейцев-вегетарианцев ) лишь бы не мелишное убожество )

ну вот еще один психологически травмированный :clown_face:

Ховерок =)))

прям оскорбил задел …прям до глубины души ) как я жить то дальше буду ) ?

да как скажешь )

ну , меня интересует баланс - для меня деталь , что сильна - это просто деталь ( потом я думаю , в чем именно ошибка ) , для кого то , горечь поражений , и спектр неприятных моментов

деталь что сильна у первого …она же самая у второго может быть так же слаба как сильна у первого … базара 0 у некоторых * деталей * эти границы более размыты )