Новая зарождающаяся мета

что думают олды о новых “тараканах” на колесах “низкий просвет”
с оружием ближнего боя (преимущественно терзателях)

Еда

АХАХАХАХАХ БЕГАЮЩИЙ ГВОЗДЬ

(с)

1 лайк

Это та “мета” которая имеет копейку здоровья в кабине?

Спойлер

Веселая штука, запиливает быстро. Так же быстро и умирает

Думаю что оно мне ничего не сделает потому что там ни скорости, ничего.

ничем не лучше обычной мили, правда ты с этой темой опоздал на год или сколько там в игре низкий просвет

метой от этой шляпы кстати даже не пахнет, как и вообще от любой контактной мили в игре
даже рвачи с цербером вряд-ли на мету тянут

А чего сразу мета? У меты одно из условий - легкодоступность, это хрень стоит овер 9к(по прикидкам).

9к для метового крафта это дешево, просто это не метовый крафт )

Я имею в виду не квшную а рандомную, типа хугинов с обрезами, геррид с чем-нибудь и т.д. На квшную мету это точно не тянет)

Получается, у нас ни 1 бочка и ни 1 светляк, ни 1 геликон метой не является?

Я думал что мета это распространённая, сильная, не требующая мозгов штука, или это неправильно?)

На мой взгляд, мета - несложная в реализации и одновременно завышено эффективная вещица. Цена здесь компонент второстепенный

1 лайк

нет, мета это то что имеет завышенную эффективность в любых руках

Ноуп.
В самом общем значении «мета» в жаргоне геймеров это что-то, что используется большинством и считается им хорошим. Т.е то что позволяет достигать максимального профита в боях если ограничить нашей игрой, это крафты построенные по определённым принципам, с определенными модулями и оружием, используемые большинства ввиду относительной простоты реализации и несравнимо преобладающего высокого результата.

щяс в катках особенно часто стало попадаться

я за 3к вкатился, кабан минимальный с бигами столько же стоит

я особой частоты не замечаю пока, чаще вижу цербер + рвачи на багги
но в целом ни то ни другое проблем мне лично не доставляет

ну кок пит не обязательно брать он там по приколу стоит

Так если нужен таракан, то логично максимально понизить высоту, 3х-пиновые легендарные кабины стоят ещё дороже. В любом случае, даже если рык поставить в 3к не уложиться.