Новая зарождающаяся мета

да честно сказать хз кому он нужен) особенно с ценой просветов, и рвачи нормально пилят копеечные

И с хлипкостью просветов, чисто по фану видимо.

Они уже не копеечные, недавно были дороже терзалок, сейчас чуть дешевле.

эта дичь хуже обычной запилки с терзаками лол, хп нет, колеса легко раздамажить, модулей присущих милишкам тоже нет, ховеров пилить не может

1 лайк

зато может умереть в паука от тарана заехав между ног, у меня такой случай был, у них пилы ниже верха кабины стоят)

Они всегда были.

Мой жучок для низких ОМ на развалах

изображение
изображение

Прочитал хотели поумничать,одни бестолковые высеры ,не слушай этих они ни один не играют по крайней мере на фулл омах 17-21 их нет в игре ни одного из этих писак форумных а шлёпа как от больших .наверное в песочке над новичками умничают .

забавная логика. давай теперь примерим её на тебя.
чёт я тебя в кв не вижу и клан у тебя из ржавы. пока хотя бы в сере играть не будешь - твоё мнение никому не интересно, форумный писака.

2 лайка
ParmaRussia`s live reaction:

image

1 лайк

Тебе кв зачем а мне зачем у меня 20 реликтов

А какая разница - зачем, почему… В рандом на хай ОМ тоже не всем надо, награда такая же как и в песочнице, а бои дольше. Даже более того, в принципе в рандом то не всем надо, в рейдах награда больше, а заданки и в патруле сделать можно.
Так что получается что ты всего то воин рандома, на релики свои задонатил и пользоваться ими не умеешь. А значит своего мнения по прежнему иметь не можешь. Ну, если пользоваться твоей же логикой.
Ещё и профиль скрыл, стесняшка ^.^