Новая турель

Я почитал тему на то как же защитить бедные крафтики от миликов и пришёл к альтернативе всему что там сказано, это модуль на создание дорожных препятствий.

Да и мемные ситуации с этим модулем будут,
Модуль призван усложнить задачу миликам подбираться.

Этот вариант моей контактной турели, можете предложить свои варианты!

Покачто:
Мне больше понравилась идея с “батутом”
Турель “батут”
При соприкосновении с врагом подбрасывает его вверх.
потребляет 1 единицу энергии.
Можно установить 2 шт на крафт

Ещё одна идея!
Барьер физически аналогично старому, но ограждающий от проезда его противником на тоже самое время.
Чтобы это не было имбой, обычный барьер и мили барьер не могут работать вместе рядом одновременно, их защитные поля конфликтуют друг с другом, при пересечении разных защитных полей они друг-друга отключают

Или ловушку с пружинкой:
изображение
Поставил такую сзади себя - противник подкравшись улетел в небеса…

7 лайков

Да, кстати модуль батута как в постройках для гаража тоже круто! Он уже есть в игре рисовать не нужно! А зрелищности это в боях прибавит точно!
Этот батут будет подкидывать только врагов.

да какой столб, сразу стену кирпичную с надписью “тупик”

это станет имбой против миликов, стена это имба,
мы хотим сделать что-то играбельное а не шуточки какие-то

для союзов.

когда союза запирают в этих столбах свои же.

И спилят они твой столб за секунду. Им эти 75% вообще ни о чем

тогда батут сделать, в него союзники врезаться не смогут, но а врагов будет подкидывать вверх)

Не ну идея забавная, но подходит только для потасовки фановой… Хотя реализма в игре не осталось, поэтому не могу сказать что я был бы против увидеть это и в пвп…

1 лайк

Можно просто прыгучую ходовую ввести. Любители самонаводок уссутся от счастья…

гыгыг)

тогда прыгучая ходовая не всем будет доступна к сожалению, хочется всё-таки защитный модуль от мили крафтов.
У нас есть уже барьеры против огнестрелов плазмострелов, но нету аналогии с антимили защитой, вот в эту сторону стоит задуматься, разработчикам если котят сделать шаг в баланс.

тогда может что то вроде эгиды но не по урону работающую, а на 4 секунды не пускающую в радиус поля врагов и блочащую крио, огне урон?
Просто диарейные торпеды итак выбешивают многих, а ты им ещё и батут подарить хочешь.

Здравая мысль!
Типа модуль ракушка или панцирь, специально для тех игроков которых достали милики!
Или как у барьеров, непходимое силовое поле которое пускает только союзников некоторое время

Если модуль мили защиты ставить одновременно с барьером, то получится временная защищающая от всего зона, а неплохо неплохо

Уже представляю имбанутость такой штуки в сочетании с барьером. Особенно в пати. Защита будет не временная а постоянная.

ну почему имбанутость, просто временно сколько там, 5 секунд будешь невкусным для миликов… и для остального впридачу.

кстати с этим модулем может появиться новая мета на барьерах, игра кроссаут разнообразится метой которой никогда ещё не было

Угу. А теперь делаем пати. Вуаля, у нас 4 по пять секунд. Не успевает первый модуль перезарядиться? Досыпаем ещё пару. На сдачу ставим барьеры и оружие. Вуаля, стоит непробиваемая пати с кучей хп, даже если ты каким-то чудом защиту пробьёшь - надо ещё снять кучу хп. Точно имба.

Была такая мета. Угадай почему её нет сейчас.

Согласен, для сцепок имба полная аж грусненько, идея при зачатии умирает