Новая механика и PvE (или "вычивонаделали?")

просто сходи на выставку и собери любой крафт с надписью PVE все же лучше будет чем то что ты собрал. очень улыбнулся когда увидел дробаши от пулеметов и автопушек толку больше потому как не нужно так близко подкатывать (к тому же мешаешь союзам закрывая собой ботов) недавно обошел по очкам чела с дикообразами и тошнителей на гарпии с обвинителями. а сейчас еще и ап пушек )

2 лайка

медь фармить, а за пластиком на рынок))

Нафармить более-менее удобное оружие и в нём в рейды ездить. Синусы вон есть.

ну да, те же рапиры будут куда лучше

кажется, так и буду делать. Просто до этого как-то на изи было совмещать рейды с заданиями.

по звукам было на попадание пуль в машину. ракеты и взрывы я бы заметилл. да и деталь у меня держится ещё на бамперах. а бампера-то остались.

ну, это лишь по баллистике. остальной-то урон они не игнорят. прилетит взрыв какой - и снесет всю конструкцию к чертям. или я и тут не прав?

фармить пластик. если бы в том же легком рейде было 2 награды (ну, есессно, с порезкой на 50% от средних рейдов) - я бы в них ходил.

рапиры не очень а вот штормы издалека вполне больно кусают да и на вихрях на кратере любого тошика можно до истерики в чате довести)) обычно не успевают добраться до бота )

я просто сделал крафт для выполнения заданий. вот и всё. я сам дробаши не люблю от слова вообще. долго выбирал между спектром и уравнителем, но вчера скрафтил уравнитель. сейчас уже немного жалею. спектр, наверное, лучше бы зашёл

Я имел в виду “тратить бенз и ходить в рейды для ежедневного задания на победу с X оружием”.

Потому что патруль занимает копейку времени и там сложно проиграть, неважно на чём.

Не суть. Без видео сказать нельзя. Обычно ничего само не отваливается.

А где такое сказано? Я навожу курсор, у меня пишет “90% урона пропускает” ну или как они там на корявом инглише написали.

Подсказать? Раньше следующих выходных у меня лапки. Ибо предзащита. Но выставка вроде работает…

Я там появлялся последний раз… год назад. Что я там забыл?

Тут кажется и с этим будут проблемы…

Ну… С моими клешнями есть шанс пролюбить крафт и на среднем рейде. Увы, на тошики я не накоплю ещё долго. Но на тяжёлых я практически гарантированно обхожусь бесплатной ремкой.
Одним словом поднять сложность и награду на 20% - шикарно, но 30 - уже многовато.

Ну уж точно не катать на дробашах.
Тем более у тебя кажись вся синька с наборов. Я в своё время, обвешивал крафт радио, чтобы пролезть в средние рейды. И наборов тогда не было. Ну, халявных. Так что собирай шиловозку и получай удовольствие. Крафты подобного типа на выставке есть, позавчера проверял.

Лучше уж провода. Да и не верю я, что там так сложно. Больше ставлю на клешни.

Интересно, а они у него с наборов есть? Ну, халявных. Шила то должны быть…

3 уравнителя с авророй ооочень древний пве крафт вполне боеспособен. заданки с дробашами проще было в патруле сделать по началу так и делал. а в рейдах ты должен выбрать максимально профитное и уобное оружие чтоб не хныкать от того что получил мало ресов.

Самое лучшее решение, 4 друга, знакомых, соклановца. Собираете пати, берете крафты, что бы друг друга бафать/помогать и идете в эти рейды.

С некоторым усложнением в виде поумневших ботов, потупевших рандомов, логично, что будет не просто и не всегда будет 100% винрейт, некоторые со старта прожимаются и сидят смотрят, как ты за них горбатишь…

1 лайк

Кстати, есть же ещё бесплатные наборы, с которых бирюзовые пулемёты давали. Как минимум на этот день рождения кросса один был. И ещё на какой-то из прошлых дней рождения.

Но даже без них есть коды на халявные наборы, их надо просто поискать на англофоруме.

На русском есть
Теперь я ругаюсь, что у меня есть три генки, которые не складываются в стопку. И ещё десяткок наименований с аналогичной проблемой

главное побольше брони спереди и поменьше силуэт крафта, так как после патча лучше не впитывать от цунами итп, стрейф ходовая ну и адекватное вооружение. на этом крафте ни в каких рейдах ни разу не проиграл, да это попросту не возможно, даже если вся команда выйдет

Вешалки - теперь не в моде?

Это уже к разрабам вопрос, которые не смогли сделать нормально. У меня есть пять совершенно одинаковых стикеров (по всем параметрам и разрешениям), но сгруппированы они в три кучки :man_shrugging:

да я и до патча на нем успешно справлялся, но после патча заметно лучше стало на фоне летающих краватей итп

Ну собственно моё убожество. Ни разу не оптимально, получено многократной переделкой из ПВП крафта в незапамятные времена. Часто терял двигло, из-за чего резко терял в мобильности. Перестреливал тошиков:)

на этом тоши тоже перестреливаю временами, а это максимально бомж сборка

Ну не сказал бы что бомж сборка, два нотунга и ками стоят хорошо. 8-9к отвалить придётся за сию вещь.

1 лайк