Никакого веселья. Апните "Черный список"!

Дык сегодня восьмой день рождения. Студии лет двадцать. Поверь, они лучше тебя знают, как это делать.

Кек.
Ну смотри.
У меня 3 шнекохода, по сути одинаковые. С гравиками, с панацеями и с гоблинами.
Ещё могу вкорячить осы/мстители.
У тебя 1 бан на оружие.
У меня 1 бан на оружие.
Я баню синусы и катаюсь в раю, где меня нечем убить.
Ты банишь гоблины и всё ещё сосешь.

Угадай кто в профите?

Могут. А могут и не разнести, если им колеса с генератором прорывать. (Отбивать само оружие мельниководу, обвешаному омаморями и ермаками, бывает не всегда разумно.)

А я понимаю суть твоих слов! Ты - ДРОЛЛЬ!

Это, конечно, всё замечательно, но вот мельник может себе позволить кататься при обстреле. А вот снуперу высовываться подобным образом может быть чревато. Если учесть, что иглобрюхи не сильно больше по ОМ, то на 8к, наверное, можно себе хп набить, но всё равно такое себе. И не стоит забывать про хп самих арбалетов, по которым и сплеша может хватить.

ребятки просто заходят покататься, какие к ним могут быть претензии... а если ты со всей команды один хочешь победить значит скорее всего с тобой что то не так))




как показывает практика, кайф тут для основной массы - зайти в бой и по быстрому отгрести люлей

С другой стороны, они могут с этого кайф ловить. Да, это по сути плохо и непродуктивно, но это их право. Играют как умеют и правила этим не нарушают (если не сами прожимаются на старте каждый раз).

Да тут речь а точнее намек о том что нет выбора с кем играть у игроков в ПВП.Не предоставляет такой возможности разраб…

Потому что или так, или будет рейтинг. И те, кто будет на дне рейтинга, копошиться с подобными себе, будут точно также ныть. Не изменится вообще ничего.

Так а как надо? Чтобы игроки собирали “удобные” крафты, которые проще нагнуть любимым билдом? Переходи в патруль или вообще в рейды, там нагибать удобно :rofl:

Как раз таки с кем играть выбор есть.
А вот против кого - нет.

Чтобы не было турбосливщиков и бой был честным, а то зайдут трое-четверо, сольются и играешь ты да 3 бота против игроков

А это вопрос скилухи игроков и её тут не определяют никак. Тут ЧС не помогёт, таких хмельных большая часть рандома.

Ну, не знаю. В МОБАх можно заблочить и он не будет попадаться в боях. Понятное дело, что с никакущим онлайном Кроссаута это в принципе невозможно, но всё же

Да, вот в этом и трудность. Ну и ещё в том, что это денег не принесёт особо, поэтому тоже делать не будут.

1 лайк

О, точка соприкосновения мнений.
Начнем с того что в мобах заблочить нельзя. Ты можешь инстантно ливнуть из катки увидев никнейм чувака, ещё на стадии пика. Это быстрее и менее затратно по рейтингу чем катать заведомо сливную с троллем.

Что приводит нас ко второй точке соприкосновения. Ты (как и я) хочешь чтобы в кроссе был рейтинг. То есть не только ОМ, но и какой-то ещё показатель, который бы подбирал противников/союзников сопоставимой силы, чтобы игра была приятнее.
Поддерживаю!

P.S. В этом плане мне нравится как реализованы ранговые бои в WoWs. Раз в какой-то промежуток времени (месяц-два) разрабы анонсят, что будут ранговые бои (7 на 7, а не 15 на 15) на таком-то уровне (допустим ранговые на 8-10. 8- бронза, 9 - серебро, 10 - золото). И за это гриндится уникальный ресурс.
Если бы разрабы пускали раз в месяц ранговую лигу на 3к ОМ диапазона (4-5, 5-6.6-7 и т.д. Подряд, с определенными ограничениями). Допустим хоба, в июне у нас сезон 8-10к ОМ. Неделя, доступна отдельная ранговая очередь 4 на 4.
Соответственно, пока не отбил очередь в 8к, не попадешь к 9к. И т.д.)

Гешефт разрабов там - донатные корабли, которые в среднем сильнее обычных.
Гешефт разрабов в кроссе - апнутые модули. Всё то же самое по ОМ, но сильнее. Буквально призыв “выводите из игры голду”.

Сразу видно, что не играл в мобы. Прежде чем что-то такое говорить, поиграй хотя бы в одну мобу, а потом уже ври сколько влезет

нужно отлучать их от кормовой базы, не тащишь ом - пролетаешь на ресурсы, переходишь на ом пониже, что бы там зарабатывать

Так единственный порог в миссиях вроде 5к на батарейках, разве не?

И как ты себе это представляешь? Сейчас и так если ты ничего не сделал, ты пролетаешь на ресурсы. Порог необходимого урона повысить? Тогда все садятся на копья и половина не получает ничего в матче. Что именно нужно сделать, чтобы из-за этого эти самые хмельные не свалили?

сейчас ресурсы начисляются начиная с 40+ очей за 100 очей, точно не помню около 10 металлолома, значит за 1000 очей должно быть 100 итд
но так не сделают, жаба задушит, а вот урезать у бесполезных и накинуть эту разницу тому кто влиял на бой, на мой взгляд было бы рационально и подталкивало игроков на задействования мозга, и не лезть на высокие омы не научившись играть в песке.