Никакого веселья. Апните "Черный список"!

А не кто и не говорил что тут каждый обязан стать нагибатором.Каждый ищет себе свой кайф в этой игре.Прошли те времена когда рулил упоротый скилодроч.Теперь люди приходят в игру отдыхать и нужно уже отталкиваться начинать от этого разрабам…А понятие --ДНО-- уже неприемлемо.Теперь каждый сам решает как и где ему играть а не какие то олды со словами —А вот в мое время …-----.

Это да. В любой игре, если быть точным.

Иронично. Я как раз из подпевасников играющих на чилле.
Но ток я нормально отношусь к тому что есть потничи, которые меня нагибают. На то они и потничи.

Да, случается что тиммейты портят игру. Но ныть что меня сливают тупые раки по меньшей мере унижать себя.

Меня нагибают потничи, против овощей на токсичных крафтах отлично помогает МОЗГ.
Увы, им пользоваться не все любят, проще поныть.

Ну вот и реши, как тебе играть. А не ной, что тебе мешают абсолютно все. Они решили и не ноют на тебя, ты им не мешаешь, ты просто быстрый фраг, что- то вроде пятого бота. И менять всю игру, ради того, чтоб ты немножко дольше жил в бою, буквально лишние 20 секунд, никто не будет, потому что зачем?

И как нужно изменить игру, чтоб тебя не шотал " упорок", вот сейчас, когда инвиз видно за километр, когда он явно без грифона на твоих 5К. Что нужно сделать, чтоб ты смог проезды простреливать из прометеев, которые бесконечно стреляют?
Это нужно делать именно с тобой, менять что-то в тебе и твоей игре, потому что упорку осталось только здоровенную красную мигалку на крышу поставить и сирену включать при приближении.

1 лайк

Да нафига их обстраивать-то? Пуляй себе с дистанции, и не выбьют. Особенно шнеки, которым ты ходовую выбьешь за два чиха. А вообще, потому, что они недорогие, и имеют очень узкие стрелы, легко залетающие в заманы. Но Астра лучше, как по мне.

Мигалка и сирена не помогают.
Тип челики просто смотрят в ужасе и продолжают делать быр быр быр в кабину на обереге)

Ага, будто снупер один такой умный и в него никто так же пулять не будет. Или не поедет в гости.

Вопрос был как победить конкретный билд. Про то, как играть на снайпере против всего остального - это отдельная тирада нужна.

Кстати, пресловутые пулеметы против них тоже норм, из ветки Вектора которые.

Мы вчера с другом, в пати, отлично отдохнули и развлекались, я на пепле, он на капканке со шкурой…
Нашли и тему, и возможность, и офигенно веселье.
Суть в том, что у кого-то получается это сделать с тем, что УЖЕ есть в игре, а кому-то нужно, что бы его развлекали.

Если ты хочешь, ты ищешь возможность, если НЕ хочешь, ищешь причину. Только этим и отличаются нытики и

:wink:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

А можно поинтересоваться, есть какие-то пацанские крафты? А то по твоим сообщениям создаëтся впечатление, что их нет.

Таких крафтов в кроссыче нет… Везде зашквар, что ни возьми… :rofl:

Пепел с капканом + шкура с капканаМИ, он ловит, а я запекаю… А не тебя ли мы случайно вчера на растяжках запекали до хрустящей корочки? Тебе понравилось? Нам да…
:rofl:

Пушки или автопушки, хмм, даже и не знаю на чем катают четкие поцики, а может утюг с дробовиками, но это на грани, маловероятно :slight_smile:

Мельники вполне себе могут разнести арбалеты. У них есть дальность и в них сложнее попасть, чем в камазий.

Ты не понимаешь сути моих слов.Неважно кто под чем и как под кого.Дело в том что такое как ты говоришь –

Саму суть этого нужно уже менять…Я уверен что года через 3-5 вот это —Некто менять не будет-- уйдет в небытие и разрабы будут вынуждены стараться подстраиваться под игрока а не игрок по разрабов если они хотят остаться с деньгами на хлеб…Ты просто почитай настроение игроков особенно новых.Неужели ты не видишь что сами игроки меняются и требования к игре тоже…Если игрок видит что ему трудно при таком балансе и он приходит на форум и просит создать ему приемлемые условия игры а его просто посылают нафиг да еще и нубом называет то что он сделает?Он тупо уйдет туда где сможет нормально играть а игр сейчас ооочень много…И что из этого следует?Ты банально теперь не можешь не кого нубом огорчить так как не одним кроссом полон вирт мир…И если ты этого посыла не понимаешь от игроков то я не знаю.

Кому?

Всем плевать на игрока и куда он уйдëт. Важны две вещи: онлайн и поток денег. Они ХОТЯТ чтоб ты немножко поиграл, купил два набора и свалил нафиг. Потом можешь вернуться к новому батлпассу, месяц поиграть и валить снова.

Как по мне нужно просто ввсети систему банов, когда ты можешь выбрать одно оружие на выбор, которое не будет попадаться в боях и пусть эти ублюдочные твари сверлят очко друг другу

Согласен.Были предложения такие.

Посмотрим сколько продлится это у них.

image

ряяя игроки собирают крафты и играют в игру…

ты что упоротый?