Никакого веселья. Апните "Черный список"!

Тогда будут абузить. Я уже вижу пачку каве снуперов, которые ломают всех врагов издалека, а рандомный васян на милишке или дрободане получает кукиш за бой, поскольку все враги убиты до того, как он к ним доехал.

Да и даже если предположить, что на дрободане не васян, всё, что убивает врага вблизи или медленно, уже будет гораздо реже получать ресурсы. Соответственно, в каждом бою будет кто-то, кто умеет играть хуже остальных или просто “не на то” оружие сел, даже если он по сути делает как надо.

Ты зря думаешь, что хмельные приходят сюда, чтобы задействовать мозг. Если игра будет ставить им эту преграду, то они просто уйдут в тунчесы или ещё куда. Соответственно, тут всё помрёт.

1 лайк

так пусть идут, чем они лучше ботов?

на примере побед за проводами вот что мы видим сейчас: 3344 - 13, 757 -12, 491 - 11 и такой прикол 932 -11 победить со 100 очками так и не удалось, "не фартовый" интересно сколько за 100 очей дают. речь о том, что вклад отличается в разы а получаемый ресурс совсем незначительно, нужно пересчитать пропорционально получаемым очкам




1 лайк

У них есть денежки.

И вот так вот игры и закрываются, поскольку “нерентабельно держать все сервера для пары тысяч дротов, которые не донутят” :upside_down_face:

А это вопрос к отсутствию контента и бесконечному фарму, который размазали ещё сильнее, урезав весь фарм вдвое. Поэтому фактический порог проводов именно такой.

Да да, я не играл в мобы.



Всего лишь собрал всех покемонов в одной из двух, проведя в ней чуть меньше 10 лет.

Продолжай кудахтать.
А я пока поищу блог разработчиков где они вводили снижение очков лиги за лив из лобби потому что не хочется играть не на своей позиции/с этим чуваком.

ну почему отсутствует? контента предостаточно, а ну ка сколько монет нужно что бы купить все реликты

По количеству его, конечно, много, но по качеству — нет. Это однообразный контент. Буквально, как всё время кушать одну гречку. Голод утоляет? Утоляет. Но разнообразия нет. Поэтому контент по сути отсутствует. Если ты сыграл по несколько матчей в каждом режиме (пвп, пве, потасня штук 10), ты этот контент попробовал и перемены не будет.

А контент бесконечного фарма это конечно лол. Для простейших, может, это и контент, но я-то не простейшее, мне пища для ума требуется везде.

1 лайк

Лично я про вштыри говорил. Кусь - и спрятался пока тот катается. Если речь про 8 к - то громады на 6 затворинках тут ещё встречаются редко. Ну и шнек - сам понимаешь. Если его до этого не били - одним попаданием съедается большая часть хитов шнека. А если били - то шнек тут же отпадет.

Upd. Слазил сейчас на рынок, спешно переобуваюсь. Не, ребят, брать надо Астреи) не штыри. Я за штыри топил ввиду их стоимости. Но оказалось, они вымахали сильно, и две Астры куда дешевле и эффективнее арбалетов. Урон одинаковый баллистики нет, а с апдейтом механики разброса они очень точные стали.

однообразный не однообразный контент не имеет ни какого отношения к тому, о чем я толкую.
речь о справедливом начислении ресурсов, нужно поощрять вклад в победу и наказывать тех кто тянет команду к поражению.

в танках между прочем, за плохую результативность идешь в минус по ресурсам и чем выше уровень тем больше минус, нечто подобное нужно сделать и здесь, идешь на тот ом, где можешь быть полезен.

1 лайк

А с какой радости? У них пробиваемость повысится с новой механикой?

Ну окай. Но всё равно не введут. Тут игробаза на ладан дышит, любые эксперименты могут её добить.

Вообще - да, но астр это тоже касается (да и они не так уж давно были в нижних строчках фиолетка по цене) Вштыри, однако же, ещё и долго не производились. Так что лучший арбалет по бюджету нынче - это Варун (который тоже апнется новым пробитием). Но он вряд ли так хорошо подойдёт для означаенных задач, По-крайней мере учиться этому придется долго.

Ну это по бюджету. А так мб иглобрюхи наконец заиграют.