Нигде не видно гостя

Показывает 1/5 гостей. На полигоне нигде не обнаружил. Выезжал с Верификатором и Доплером на машинах с выставки. Вроде всё облазил. Это после обновы. Там новый НПС? Давайте расскажите что там такое (в инвизе Верификатор бы засёк). Это баг или что? У кого такая же проблема? Подарочки в виде купонов станков так то не лишние.

1 лайк

“Ах, багульник, багульник морозовый ты скажи, мне скажи, не тая,
Что ты плачешь за рощей березовой, надо мной свои ветки склоня.”
Иван Кучин — Багульник

Это наш багульничек :slight_smile: послеобнововый. Это ты еще легко отделался пропавшим гостем, поговаривают там голда и предметы попропадали :slight_smile:

1 лайк

Надеюсь само починится с патчами, лень репорты писать. Любил помнится шансонной лирики вжарить, конкретно этот исполнитель прошёл мимо меня, как ни странно. Но имя знакомое. Надо послушать подшофе. А что там за непись то хоть? Фокси? Может я реально под кустом провтыкал (маловероятно) :rofl:

Да нет там никого, только циферка. Тоже весь полигон облазил. Починят, конечно.

1 лайк

ну баг и баг чо бубнить то, возьми исправь

Ты ж там от разрабов :slight_smile: Вот и чини, а мы побубним.

3 лайка

А ВОЗ ТО И НЫНЕ ТАМ. 1/5 гостей. Никого нет. Это только у меня или всем норм? Может мне тогда проще клиент переустановить, чем жалобы писать, если это может быть как то связано с моей индивидуальной проблемой? Может сработать? А если нет, то на кой лишние усилия.

Послушал как и обещался. Слегка приуныл, но зашло. Шансон он такой.

Не помогает.

Нет, не только у тебя.

Нет, не всем “норм”: Невидимый гость в гараже // Gaijin.net // Issues

почти у всех. Надо писать в техподдержку , ждать патча где поправят. Радует что в этом батлпассе нет заданий по типу “поприветствуй и(или) уничтожь 5 гостей” …

Ещё не вечер,появятся,завтра например)))

Тогда это только лучше, игнорировать не смогут.

Смогут :wink:

3 лайка

По любому года 2 чинить будут это же кроссаут

1 лайк

смогут. Разрабы и не такое игнорили … они игнорили массовые вопросы ценой в тысячи монет , а уж до вопроса ценой 10 металла -им вообще дела не будет

Все еще эта хрень висит, метерюсь в вк группе, банят собаки.

Кэш пропал без вести, а ракетные турели до сих пор в гараже стреляют со звуком пулемётных, нам нужны Малдер и Скалли
музыка из секретных материалов

1 лайк

а сколько ты багрепортов написал чтобы решить проблему?