Неспортивное поведение сливпака клана B00BS

Cегодня в кв нам попался сливпак клана B00BS. Но предвкушение бесплатной руды быстро сменилось ненавистью к этим неблагонадежным элементам, ведь сразу после захода в бой они решили прожаться, и так 2 раунда подряд, в итоге мы потеряли время и руду из-за неадекватной стратегии этих людей. Прошу принять меры и прилагаю скриншот итогов, если его так можно назвать, боя.

Т.е ты даже не задумываешься что у них после захода могло тупо отъ#бнуть одного игрока дисконнектом, после чего смысл играть раунд просто испарился?

2 лайка

Автор не сказал, что кто-то вылетел. По его утверждениям, это был сливпак. В нашей игре это есть неспортивное поведение, раз все люди спецом прожались. Специально проигрывать тоже не шибко спортивно, но есть негласное правило - отдай ты 40 очков и тебя не всучат никуда. Слейв-пак бубсов должен был это прекрасно понимать. Уверен, если бы хотя-бы 1 макака из этого сливпака додумалась отдать 40 очков каждому противнику, орх бы не прибежал сюда на форум с этим скрином.

Своим прожимом они испортили игру не только себе, но и противникам. Если кто-то вылетел и им стало так страшно играть 3 в 4, то пусть будут добры дать очки врагам, прожаться во 2 раунде и пойти некст, дав по башке провайдеру

8 лайков

пусть играют втроем или втроём или в одного.
это не оправдание) Это неспортивное поведение.
Пусть сидят сутки в отчуждении * если автор зарепортил каждого.

за неспортивное поведение… Штрафовать нужно весь клан.
коллективная ответственность передает привет)

2 лайка

Говеное соединение точно так же передает привет. Поэтому то что ты рассказал набор букв и не более, так как штрафовать за то что игра устроена так как устроена это бред и не проблема игроков.

В игре до сих пор не продумана система контроля. Может ради лулзов насрать репортов и человека забанят, так что ли?

ДА))) ДА)))) ДААА))) у всей четверки внезапно отвалился интернет
придумай лучше оправдание :upside_down_face: :popcorn:

Я тебе про четверку сказал или про тройку для которой отыгрывать это точно так же тратить время в пустую?

Ужас какой, один бой кто-то слился и не получил руды. Кошмар.

не могут соблюдать правила) пусть не играют.
нарушают правило :arrow_right: Бан

1 лайк

Не могут соблюдать правила из-за клиента который в 2024 году не поддерживает пересоединение? Что ты несешь?

Я говорю о случаях вылетов которые имеют место быть, а не о сливных пачках

еще раз. Пусть играют 4х3, 4х2, 4х1
если команда ливает из боя :arrow_right: должны забанинь команду

Обосновать можешь? Или тебя заело?

Может, спросить товарища @_oRH вылетел кто-то из этой пачки или они все вчетвером спецом прожались?

А какой им резон или профит сливаться дважды? Личная неприязнь к твоему клану? Месть?

А откуда он может знать? Откуда он может знать прожался ли первый выбывший или его выкинуло?

Я говорю о возможном случае.
И не лью ссанину в уши вроде играть 1в4

я уже сказал.
готов для соевых повторить
Пусть играют 4х3, 4х2, 4х1
если команда ливает из боя :arrow_right: должны забанинь команду

Так и запишем, заело