Неспортивное поведение сливпака клана B00BS

все так.

наиграй хоть 200 боев в кв.
потом вставляй свои важные 5 копеек.

Я то наиграл. И ещё наиграю ты не переживай. Понтоваться тут количеством боёв КВ ещё ой умора :rofl:
Аргументов больше нету, да?

Адекватных ответов я так и не получил в прочем.
Не знаю почему тебя так триггерит это, разве что есть какой-то не гласный уважительный клановый этикет. На который мне в общем-то плевать будет даже если я в алмаз зайду. В золоте я уже играл и наелся на несколько лет да и другие причины у меня были.

Вчера вообще стартанули, а в правой колонке тупо никого нет… Ни никнеймов, ни баннеров… Просто пусто. 30 секунд и ничья…

Отошел от компа на часик, а тут такое обсуждение ._ .
Из команды никто не вылетел, один из них позже сам писал мне в лс, признавая что это была именно “тактика”, а не вылет кого-то из команды. Я бы приложил скриншот, но не додумался тогда чат скринить, могу разве что скрин из логов чата

Вот тоже круты ребята, стабильно “вылетают”, когда попадаются с Метталичем

Спойлер

Спойлер

Люди прожались потому что, цитирую “срочно надо было слить”. К тому же, если кого-то из пака выкидывает, в большинстве случаев остальные выходят из боя еще до начала (чтоб вместо поражения засчиталась ничья), а не жмутся 2 раунда подряд, доигрывая бой. В данном же случае им нужно было именно поражение, причем довольно быстро, судя по всему.

Ну пачка J7 это база

Спойлер

Ага, они там всегда собирают какой-то ужас непобедимый)

хайо

Они сильные. За это их боятся и уважают ненавидят

Спойлер

Ну так об этом тоже надо говорить наверное, нет? Ты выкатил заяву,пошло обсуждение, а тут ещё оказывается есть дополнительные переменные. О которых ты забыл.
Гм…да…

Те самые дополнительные переменные, о которых можно догадаться? Ну, например я сказал что это сливпак, логично предположить что доигрывали бой до конца они именно поэтому. Да и стал бы адекватный человек лезть аж на форум, столкнувшись с простым вылетом одного из игроков в паке?

Почему я должен догадываться о какой-то йухне? Ты прискакал на форум вывалил балкон, так будь добр, вывали его полностью и в подробностях а не “ой я забыл добавить”

Я не собираюсь что-то там анализировать, придумывать и додумывать, мне это не интересно и нахрен не всралось.

Ботов недокрутили :rofl: :rofl: :rofl:

а EQWS, SOLID и ETUN ещё сильнее. Значит ли это что их ненавидят ещё больше? О_о
нет, там скорее всего какие то личные обидки.

Явный сливпак и спор развели ещё в теме зачем-то…
Раньше банили за это, теперь игроки которые не тянут, не хотят в клан без руды, а в наглую в чате сливпаки ищут. Итого часть только для значков, остальные в руду как сильные так и слабые игроки. Итого, 3 дня в жесть человека искал, в итоге в рандоме нашел только. Порог вхождения в бронзу стал крайне сложным. Я Ребеля в жести на бочках видел, а этот игрок не первый год играет, это к тому, что даже ап реликты осилить не могут жесть, чтоб руду фармить.
Юра, с этим надо что-то делать, как думаешь?!

А ты значит не придумал и додумал дисконнект одного из игроков?