Несколько вопросов

  1. Почему НК скинов нет с эффектом декора?(1% 2% 3% 4%)…даже с голографическими эффектами. (Искал искал пушки с таким эффектом не нашел но в играх много встречал.Нашел меч но суть вы поняли как это должно работать) То есть или после выстрела эффект голограммы появляется на оружии или на постоянку.
  1. Почему сам декор нельзя совмещать и повышать % ( К примеру 5 1%-ных сделать в 4% . + ко всему есть декор ментовская мигалка и -Прижмись в право- и по сути они как единое целое должны работать но почему то этого нет а вешать 2 гудка невозможно.Хотя в некоторых случаях как этот было бы прикольно…Так же допустим есть декор где 3 трубы выхлопа а если 2 таких совместить то получится декор с 4-5 трубами в одном и т.д.

А ты это у кого спрашиваешь?

2 лайка

Ненужные свистоперделки, лучше б очки мощи декору убавили, а то и сняли вовсе, почему две фары едят ома больше, чем домкрат?

4 лайка

да судя по играм вообще свистоперделки как некогда теперь имеют вес.

Это ты еще не обратил внимание на то, что, например, тот же НК на оружие влияет только на его внешний вид, но не на внешний вид снаряда т.е. сделал из смерча по внешнему виду пушку гауса (НК Яри), а стреляет она все теми же обычными патронами от смерча, которые к НК вообще не подходят.

Нуу это уже перебор я думаю…

Ну, с дронами же смогли. А, ведь, дрон - тот же снаряд. Что мешало сделать то же самое с НК к другому оружию?

Ну так никому не нужен рескин только коробки из-под дрына

) ну сделать все что угодно можно НО…Вот на данный момент есть на сколько я знаю 2 пушки которые радуют глаз (На свистоперделки).Это синтезойды и Кайдзю.хотя в игре эти голограммы и НК есть. Вот в магаз зашел там НК тошика 120 монет а пачка на 6 кабин 896 р…Ну пусть бы этот же НК стоил 240 монет(свистопердельный) а на 6 кабин 1600р…Я конечно не силен в этих ценах…Примерно просто выдал цены…Это же все равно нашло бы своего покупателя…

Да фиг знает.Некоторые же с этого кайфуют…Да и красиво все равно бы выглядело.

Ничего не мешало, нк на скорпы сделали.

Вот к примеру на мамонт есть офигенный скин под китайского дракона.Его бы доработать немного и сделать у этого дракона горящие глаза к примеры и после выстрела под его усами выходящий пар пока пушка заряжается и при этом добавить голограммы немного в виде колец образующихся вокруг ствола с тактом зарядки…Это же красиво бы выглядело …

тебе писал выше.

У кого я спрашиваю?тут у людей.Я же недавно тут и предполагаю что эту тему кто то поднимал когда то.Но так как я не был в то время и не слушал ответов и не видел ответов от разрабов и всего прочего задал вопрос…Может кто в курсе.

А пока только измененный звук выстрела) Могли бы сделать, но не дотянули.

)…Я не скажу конечно что бы они ленились.

Уже давно у меня возникает чувство, что они не ленятся, а просто заняты где-то еще. т.е. кроссаут - побочный проект, а где-то есть тот проект, на который уходят все силы и ресурсы.
Если в действительности такого проекта нет, то все очень плохо.

Ты тут практически всë время существования этого форума.

Совмещать декор? Ты хочешь прямо в гараже делать из декора новый декор с новой моделькой? И как эта новая моделька будет взаимодействовать с окружающими деталями? Тестировать будешь? А я смогу втрое увеличить количество брони из декора не увеличивая количество деталей? Прикольно.

Но ничего не мешает на запаску того же бигфута присоединить… колпак. И оно неплохо совмещается.
В чем проблема так сделать с остальным декором и продавать его в магазине?

1 лайк

Мне кажется нет.Просто в них живет своя идея и разменивать на донатную помойку они пока не готовы…(Это если в двух словах и оооочень кратко) Да + другие игры подвезли бесконечные БП а тут уже надо как то стараться…Можно сказать --Подождем-- а с другой стороны --Не вздумайте из этого проекта делать донатное болото–…Нужно очень тихо маневрировать между.между)