Несколько вопросов

Я же написал выше ответ.–Я не в курсе была ли такая тема и как она окончилась–…Я прекрасно знал что будут такие вопросы как у тебя…И некоторые вещи будут не совместимы…Но некоторые в полне…Вот я про трубы говорил…3 трубы цепляют 2 пина…А если будет 4-5 трубы? То пусть цепляют 3-4 пина…И ты говоришь это тестить?Да не вопрос.

LED экран тот же…Он 2 пина цепляет…Пусть после совмещения 3-4 цепляет но станет не круглым а квадратным …Где проблема?

к кому вопрос ? Это игроки должны знать?

)Да…СтарОлды.

Конечно есть такой проект. Даже не один, а два: пивко и водочка. На такие проекты, не то, что силы уйдут, а еще и здоровье спустить можно.

Всё в разы сложнее в таких делах, просто так добавить чему то пины не получится…

Да это просто предложение на будущее.Нет так нет.Да так да.Если уж сама игра это помойка где ты роешься в куче мусора и из говна стараешься сделать конфетку то че бы немного не углубится в тему…–Симулятор Бомжа–

Не упарывайся в один ксвой рафт и делай нормальные сборки из нормальных модулей, и не будешь считать что ты копаешься в мусоре и говне…
Я бы сказал так - из кучи деталей, эффективных и не очень - нужно собрать что то наиболее эффективное. А не про говно и мусор…
“Прокачка” декора это мало интересно и вообще зачем нужно? Ящик с синим стабилизатором чаще получать?

Да я про игру вообщем а не про сборки…А про синие ящики я уже забил давно.

Вот ты всё понять не можешь - то, что ты предлагаешь можно было бы делать, но у игры есть гораздо бОльшие проблемы, которые нужно решать и которые не решаются. Ну нет смысла от твоих предложений, их не введут, потому что даже то, что есть не могут доделать как нужно…

Глядя на это все я понял лишь одно —Это игра на долгую а где то на вечность—.

Почему нельзя поставить колпак на омни…

И чтобы они количество основных деталей не кушали.
Не могу понять, почему после нерфа декора это не было сделано. Им ведь больше нельзя бронироваться.

Или теперь опять можно? Пару лет назад снаряды насквозь проходили.
А до этого им бронировались))))))

Не сделали по причине оптимизации нагрузки на сервер

Да и большие декоративные решетки могут выполнять не только роль декора

Могут, но от этого отказались уже очень давно. А раз так, почему они ом едят?

Да, отказались. А потом отказались ещë раз. Сейчас декор танчит, не как раньше, с семью пинами, но танчит.

Да и кто в этом виноват то что игроки танчат декором?)

Никто не виноват. С чего ты взял, что это что-то плохое?

А где же тогда колонкооёты?