Нерф всего, где изменили механику нанесения урона

так и раньше было так же. Екай имбища от земли. Пауки тоже лопались, если им под пузо напихивать.
Сейчас, когда рамы больше впитывают, взрывной куски отрывает - екай имеет все шансы. :slightly_smiling_face:

А на хае вон нытье - скорпы без вазелина всех насилуют… :rofl:

1 лайк

Хорошо, будешь первопроходцем :+1:

Но цена у них понизилась.

мне пофигу, у меня пара апнутых на складе валяется. Правда руки под них не завезли, придется свои выращивать… :rofl:

2 лайка

Всё сделано правильно, экранные сараи должны умереть, лёгкие крафты должны быть лёгкими, а тяжёлые тяжёлыми, это лишь первые дни обновы, рано высказывать мнение и предложения, ТЕМ БОЛЕЕ разрабы напрямую сказали что забалансить они это не смогли, и будут дорабатывать.
итог - сидим ждём и мозги не е…

4 лайка

Это я просто сужу по этой самой цене, что их как-то меньше ценить стали.

пушка ситуативная и требующая не простых кошачьих лапок.

1 лайк

Никто не будет ничего нёрфить ради тех, кто не может привыкнуть к тому, что нужно изменить свой стиль игры упоранта на бесконечном W и ЛКМ
Ты покатайся так в танках, или Вар Тандер, тебя сожрут сразу и не посмотрят, что ты там ноешь

Мне новая механика нравится, даже дробовики заиграли и я хочу на них начать играть.

Бесит что пушки имбуют? Ставь детали Степных Волков. Пулики? Ставь детали Гипербореи. Энергетическое? Ставь детали Детей Рассвета. Всё ведь так просто.

Сейчас механика стала такой, что нужно Д У М А Т Ь. Представляешь, существует такое слово, означающее совокупность мыслительных и аналитических процессов в мозгу

2 лайка

Нужно просто строить нормальные крафты. Почему у меня ничего не ваншотится? Ни один мой крафт?

1 лайк

нет, это не верно, тут разбираться надо, те же мастодонты стали хуже чем были
так с чего бы им снижать урон?

вот эта помойка с 18 тысяч суммарного хп у тебя ваншотится? сказки не рассказывай

Спойлер

а мое предложение апнуть еще, хочу как в первых версиях игры, пол крафта одним залпом сносить

2 лайка

А мамонты лучше?

Из башенных пушек заметил что толстяки стреляют пластмассовыми снарядами

А зачем тогда нерфить в нулину, если нормально прется? Зачем нерфить в нулину, если норм все с экранами? Ништяк же, я доволен, ты доволен. Или только против занерфленного в нулину играется комфортно?

Им пробивание разное дали. Мамонтами я доволен.

Вроде норм.

Играл с верзилами до патча. Играл после.
Урона стало меньше.

Основной массе деталей навалили резиста к взрыву.
Не ставь газген, не ставь бочки, плюй на пушкарей.

мамонты пока не пробовал, отыграл вечер в пати на мастах в основном
еще немного скорпах и лавинах

раньше с отдельным хп кабины от крафта можно было и за 1 выстрел из пушек снести. мне тоже нравилось как раньше в первом боевом тесте, оружка жила так же долго как крафт, а до патча с пробитием как дураки бритые все ездят, хп много толку ноль.
Юра, спасибо огромное за обнову, в других играх старые игроки ливают, но тут благодаря таким патчам есть смысл играть. :kissing_heart:

3 лайка

Затем, что это у меня норм. Старый ховерный пулик с новой механикой ложился сс одной плюхи обвинителей в лицо, я перебрал экраны, теперь плюх нужно три. А половина рандома как возила генератор на крыше, грубо говоря, так и возит. И вот таким крафтам стало сильно хуже, их новая механика разрывает. Щас соберëтся статистика, и обвинители на омни повторят судьбу гоблинов на шнеках.