Нерф всего, где изменили механику нанесения урона

Скорпы стоят 35900 после обновы. Совпадение? Просто поиграйте в рандоме и посмотрите количество дальников. Выделяются не только скорпы, но всё, где изменили механику нанесения урона. Мое предложение - снизить урон.

10 лайков

Согласен, почти всё что претерпело изменения с нанесением урона стало имбовать, те же пушки, теперь 80% крафтов просто ваншотятся.

8 лайков

отрастите руки и научитесь строить крафты. я встречал в боях крепости которые держут 6 шотов с 3 палачей, да и в целом надо играть аккуратно а не как вы привыкли что вечно лезите наражон на своих тыквянных экранах. всё, наигрались.

9 лайков

Полностью отрицаю имбовость пушек. Видел ситуации и когда снаряд насквозь пролетает крафт, и когда взрывается, попав очень хорошо. В том числе и обычные попадания в броню, и какие-то непонятные попадания на 1хп. В среднем пушки точно как и раньше. Есть даже ощущение, что ничего не поменялось со стороны механик, будто бы просто больше стали играть на пушках.
Успел проверить: 2 цунами, 2 палача, 2 обвинителя, 2 толстяка, 2 мамонта. кабина адрон.

1 лайк

В лоб переть сложно стало, да? Тяжело без экранов?

4 лайка

Как всегда найдутся анскиллы которые ни на чём не умели играть кроме экранов с скорпом, пуликами и будут ныть что с одной стороны их жгут пеплы, с другой тошики закидывают, с другой пушки шотят. Может дело сейчас просто в том что все виды оружия заиграли?!? А эти люди без экранов как я и раньше считал даже мизинца скиловоного игрока не стоят, вот и ноют с пеной изо рта и соплями как у них всё плохо, что не могут собрать нормальный крафт… ну так дружочек это уже к тебе вопросы, что ты так плохо строишь, и вообще есть выставка, или автосборка которая судя по всему даже лучше тебя умеет собирать крафт. я вообще на 12к катаюсь на крафте который 6т весит, и мне что то это не мешает реализовывать моё оружие.

6 лайков

Да-да-да! ))
Построил крафт на бастионе, народ приунывает пытаясь его разобрать )
Даже новую мету (хугин с дробовиками) в лоб перетанковывал )
Так что правильно, что крафты из палочек и решёточек стали сыпаться, так и должно быть!

2 лайка

Нет, нормально прëтся. И почему без экраноа? Немножко меньше решëток, рамы короче, крафт компактней, больше бамперов и отвалов. Очень даже норм всë с экранами. Ом даже меньше стал, хп больше. А через недельку пушки, которые наконец заиграли, понерфят в нулину и будет даже лучше, чем было.

1 лайк

не уверен насчёт последнего. занерфят пушки, все сядут на арбалеты, занерфят их все побегут на астрей, замкнутый круг. бери что нравится и играй.

1 лайк

Арбалеты неплохо дамажат, да. Но моделька и хп никуда не делись. Они особых проблем не доставляют. Пушки тоже не все разносят, цунамки вообще не чувствуются, например, а обвинители каждый бой ваншоты раздают. Статистику соберут и порежут.

Пока народ не перестроится, не выработается новая тактика и сборки - будет стандартное нытье. Хотя, оно и потом будет… :rofl:

Ну так руки решают, сблизился с пуликом на арболетах будь добр за ошибку леща поймать. если играть грамотно я на них даже до обновы 1 вс 4 вывозил. Должны быть и плюсы и минусы, у нас до патча зачастую только либо имба, либо слишком скилозависимая оружка, сейчас реально можно найти что душе ближе. играется большинство.

вот и иди придумывай новую тактику и сборку, хове**ст, я тебя хорошо помню. :joy: наслаждайся новой игрой.

Ага проводили тесты и якобы не заметили неадекватный урон скорпов. Просто бабло на донатиках рубят, а остальные как хатиков опять будут ждать баланса

Я уже все придумал, для меня мало что поменялось. :rofl:
Сейчас докачаю ноги, соберу паука с екаями. А пепел мой, как брал мвп, так и продолжил… :wink:

:rofl: :ok_hand:

Ёкаи ж вроде хуже стали?

С какого перепуга? как ломали ховеры, так и ломают, если правильно попадать.
А вот на паука - хз, стрейфит он норм, достаточно быстрый и крепкий, как раз вполне себе альтернативная, новая база для многого. Почему бы не для екаев? Тем более, пока еще никто не щупал, как там у этих паучков на счет мягкости пузочки и ватности ножек. :wink:

1 лайк

Новые сборки да, а вот насчет новой тактики в рандоме - сильно сомневаюсь) Не заходил туда после обновы, но что-то мне подсказывает, как ездили по кругу так и дальше ездить будут)

унитаз - это не тактика, ато стиль :rofl:

Я имею в виду, что при наличие скорпа (условно) в чужой команде, к нему относятся и играют против него так, как было ДО четверга…
А все, ВСЕ КАРЛ! и для всех поменялось, пока одаренные до этого не дойдут, будут скулить… :wink:

1 лайк

Именно что строго ховерное. А сейчас если этой пукалкой попасть в бочину или в лапу, урон никакой.

Тунчесные орудия мб получше будут.

Туалетное движение продолжается, подтверждаю

Правильно, педобирные скорпы об колено ломаются :rofl: