Нерф вереска

А он точно быстрее спадает? Это никак не связано с процентом нагрева? Есть цифры, сколько чего и прочее или это только на основе ощущений?

Вообще не вопрос. Даже можно и прежний дамаг оставить, а добавить замедление/падение мощности, по аналогии с хладопушками.

Пусть держится. Только вернусь к первому вопросу.

Как и Фурику, повторю и тебе, купи капкан, 1 штука и поиграй с ним на пепле, полови упорков, пауков, жиров, быстрые крафты, поимбуй. Потом расскажешь. Иначе у нас беспредметный разговор.

А у тебя есть цифры и прочее затребованное доказать обратное? На сколько мамонт, геликон нагревают за выстрел, это написано где-то? Я сужу по тому что я вижу сталкиваясь с этим.

А что ты такой напор включил? Тебя это триггерит что вдруг его внезапно действительно переработают?

Про 1 капкан посмеялся конечно. С одного ведь можно ещё как-то слезть, ты ведь прекрасно знаешь что два капкана таких шансов не оставляют практически вообще. И единственное призвание капкана это любой раш ловить, чтобы издалека по нему отстреляться.

Значит ощущеметр? Про скорости ты начал говорить, не я :wink:

Вообще пофигу. Смысл дёргаться? Всё равно тут вода одна, а разрабы хз, что там по звёздам гадают, неизвестно. Завтра всё, что угодно может как и взлететь, так и рухнуть в самое днище.

Мы просто обсуждаем. А опыт на пепле имеется, вот и вклиниваюсь в вашу диванную экспертизу :wink:

Ты же в курсе, что такая сборка играется только на бочках или капканка со шкурой. И, после последнего нерфа, капканы сократились до уровня погрешности.
На пепле такое решение больше минус, чем плюс.

Вот и говорю, поиграй, полови, много нового узнаешь… :rofl:

Если бы я сам на пепле или против них не играл, я бы ничего не говорил. То же самое и с капканами

Ну и? Скажи ещё что дикий или мандра не нагревают медленнее.

Играл, ловил. Что теперь? Спецом брал пару капканов после их “нерфа”. Вскоре продал потому что у меня нет постоянного сетапа под который я бы мог их брать, они мне не нужны

Я посмотрел, сколько ты играл на пепле и с капканами. На мой взгляд, вы с Фуриком в пеплах пока ещё не достаточно опытные парни :rofl:

Цифру надо, а не “попой чую” :rofl:

Поиграй в 1шт + 2 пепла. Месяцок.
Потом поговорим. Сейчас мы толчем воду в ступе.

капканы сократились до уровня погрешности

Если ты про их популярность, то “погрешностью” бочек с 2 капканами в каждом третьем бою в кв и чуть менее часто в КП ну вот никак не назвать.

Так дай мне тоже цифры. Обоснуй почему я не прав, если считаешь что я не прав.

В КП оно просто по ом не влезет потому что или две три бочки или одна но с двумя капканами, а одной бочкой много не навоюешь.

Ты же сам видел, пикают либо 3 бочки, либо 2 с двумя капканами

Именно так это и называется, когда это применимо только в определенном количестве, с определенным оружием и на одной сборке.

На фоне нытья за шнеки и прочее, это как раз вполне вписывается в эту логику.

Ненене, так это не работает. Ты сам проверяй свои слова на счёт скоростей нагрева и остывания. Это был твой тезис, основанный на сферическом коне в вакууме. В чём я усомнился. Ты же хочешь быть убедительным и неопровержимым?
Я вот, например, такого не замечал.
Убеди меня, что ты прав.

Не переводи на меня стрелки доказывать твои слова.

Опа па! Шнекосрач был что ли? Или ты про тот, где бастионы со шнеками на низких омах “имбовали”?

То есть ты хочешь чтобы я тебя убеждал в том, что ты сам не знаешь как работает и точно так же не можешь подтвердить свои слова. Смахивает на попытку доказать или опровергнуть существование бога)