Нерф скорпов и тошнителей

я играл на обеих классах и нет, штилю нужно сделать несколько удачных попаданий (с буллетдропом, при этом еще и каталину застакать)
это все еще не “кликнуть на рандом в сторону крафта и выбить оружку через всю карту”

если бы штили на катасрине игрались лучше скорпов, то я бы на складе имел не 2 скорпа, а комплект штилей) которые я как раз ради скорпов и слил)

вот это буквально штили на каталине описывает
image
им нужно резать урон, особенно теперь после реликт геника

да и не на каталине а на жирных пауках теперь в кв встречаются, еще одна имбулька под ножик появилась

ну штиль на каталине же точно может положить ховер за 1-2 удачные тычки по раме через всю карту

Теперь если какой-то паукан с хмелем головного мозга будет писать про то что его выносят тошнилки можно смело тыкать его немытую морду в штили которые забривают тошнилку по щелчку пальцев даже с учетом омамори и всей брони лол

Я тебе что-то писал? Или всё же другому пользователю?
Или тебе лишь бы на бессмысленный срач развести?

ну так если бы у него были деньги на скорпы, ты бы уже так не говорил)
как минимум это крайне лицемерно

плюс еще есть такой функционал, как “личные сообщения”, а форум публичный

А, понятно0

тут ключевое “на адроне с дамкой”, еще и апнутом крафте вдоль и поперек

На обычном тайфе теперь хоть полезным себя ощущаешь. Надеюсь у разрабов хватит ума нерфить именно адрон. Ибо одним тайфом на дамке все не ограничится

Послушай, знаешь почему для меня апнутый крафт не аргумент? Потому что У ВСЕХ ОН АПНУТЫЙ в кв, даже в сраной бронзе :smiling_face_with_tear:, поэтому это не аргумент.
Далее, почему так называемый “обычный крафт” не аргумент, да потому что адрон с дамкой сейчас И ЕСТЬ обычный крафт для тайфуна, ничего не мешает собирать такой крафт. И играть против такого спама снарядами с огромной альфой (почти как у скорпа альфа лол, у скорпа которого сплеша нет) просто нереально. Можно конечно выдавить аргумент на уровне “да я играл да я убивал” но только этот аргумент можно ко всему применить, потому что при определенных билдах с определенной игрой и с наличием скилла убивается все, но это никак не отменяет имбовость такой сборки.
Нерф адрона идея спорная, разве что слегка подправить можно, а вот дамке энергию я бы поднял, с компенсацией в виде урона :person_shrugging:

не нужно никаких аргументов когда очевидно что проблему создает адрон + дамка. И не надо многобукв

не нужно выворачивать, нужно лишь признать что конкурентным оружие должно быть не на одной единственной сборке

Потому что на каталину они не встают из-за массы, слишком тяжелые

имбой оно не должно быть ни на какой сборке, тайфун и до апа был конкурентным, даже кошак об этом говорил, сейчас без адрона и дамки он сильный, а с ними и вовсе слишком силён.

Вспоминая про оружие, которое за одну ошибку лишает тебя половины крафта, скейлясь при этом в основном от удачи, как-то некрасиво не вспомнить про бочки
И всм ты никак не увидишь линию зрения скорпа, ты имеешь ввиду ситуацию, когда стоишь за горочкой, не зная, торчат ли из-за нее твои пушки или нет?

на столько что почетно занимал нишу самого дешевого релика. И снова таки те кто играли, играли на адроне с маховиком, с апом на кд

Цена аргументом не является, на тайфе раньше играл каждый, крафтили их все и апали их все, поэтому старым игрокам он не нужен, у них апнутые, а новые покупали более
эффективные имбы, вот и все.
Кстати тайфун я видел чаще в пауковых пачках и там был все же Холодос, но это лирика, надо сейчас дамку резать, а не вспоминать про то что было :person_shrugging:

Я вот на обвинителях с дамкой играю, и что меня тоже унизят получается?

почему бы и нет

ну бочки да, за 3 энергии у них слишком сильный урон. урона как на все 5

вот ты едешь через прострел - как понять, смотрит туда скорп или нет?
разве что только смотреть на миникарту (если есть радар и если он дотягивается до скорпа) и гадать, какой из маркеров скорп
а если скорп в инвизе то вообще ничего не поможет

так мб это потому что не тайф слабый, а есть более профитные реликты?
тайф вот прямо самый сбалансированный реликт (как сейчас хз, до обновы по крайней мере им был), не имба по типу круша/скорпа/бочки, но при этом дающий возможность неплохо наваливать