Нерф скорпов и тошнителей

Скорпионов развелось неадекватно много, скилозависимость ушла с появлением бесплатного по энергии прицела. Тошнители играются во всех режимах, необходимо снизить количество выстрелов до перегрева оружия, либо урон

2 лайка

сейчас тайфуны скорпа стали в ноль обоссывать, после апа кд и появления одина, бери пользуйся

2 лайка

Много лет назад, и по сей день ничего не поменялось. Вот чел выше написал что теперь еще и тайфунов развелось. Походил в рандом, да действительно их там хватает (тайфунов) того и гляди потеснят несчастных скорпов, как же быть.

Их и так по-умолчанию 5. Остальное достигается за счет радиаторов, которые тоже надо апать.
В общем, не трогай то, что и так работает нормально.

Тош фуфло без каталины. Вообще с каталиной все оружие заиграет новыми красками, попробуй сам)

Ракомилишник порвался?

1 лайк

От дурачков со скорпами большой приток бабла. Ведь каждый обоссыш хочет нажать на кнопочку из другого конца карты и выбить оружку или что то подорвать.

Надо омамори переделать
Так чтобы щит зависел от прочности оружия
Скажем Мамонтам и мастодонтам щит должен иметь прочность в 600-800, а скорпам, тошикам и дробашам наоборот меньше 200-300

Неа

Завидуешь потому что не можешь себе позволить пукалку за большие деньги?
Это дальники, хоть какая-то пародия на снайперское вооружение)

при этом сам ты сядя на скорпы ничего не выбьешь и не подобьешь очевидно

Спойлер

не может себе позволить подумать и собрать крафт где орудие не лежит как на блюдечке чтоб его любой выстрел рандомно выбивал с крафта

я могу позволить себе эту пукалку, более того, у меня она на складе есть
скорпион имба и всегда им был
вопросы?

до 2.0 был ниже среднего, с фулл разбросом как у малыша был просто ниже дна
Так что про всегда ты загнул

так в этом и есть основная проблема, по такой логике получается, что:

  1. чуть ли не 95% крафтов в игре являются “крафтговном”
  2. “крафтговно” они потому что не могут адекватно пережить скорпа
  3. даже если они живут против других билдов, они все равно “крафтговно” потому что не могут адекватно станчить попадание ОДНОЙ пушки из 150+

ну тут как бы даже по логике понятно что со скорпом надо что-то делать
если крафт “говно” потому что плохо танчит 1 пушку из 150, и при этом у нас чуть ли не все крафты в игре попадают под эту категорию, а “не говно” собрать можно только чуть ли не с фулл апами - может, скопро все-таки имба?)

именно поэтому до 2.0 по кроссаутхэлперу скорпы были всегда в топе?)

не понял как ты сюда приплел скорпа если оружие установленное как на том крафте сдувается любым дальником от курсовых пушек до всяких атопушек, в том числе и пулеметами и дробовиками, это просто плохой вариант установки оружия для колесного билда, очень плохой, на той же сосиске живучесть оружия будет выше причем против всех, а не только скорпа, это основы крафтостроения, оружие в гнезде за кабиной осталось в 2017 году

сегодня такому же гению с гнездом напихал с колесных штилей и он откис раньше чем до меня доехал

сдувается, но скорп это делает эффективней всего
я в кв активно с 2019 года ходил, и по моим ощущением от скорпа критуемость всегда была выше чем от любого другого гана, тем более скорпу достаточно удачно кликнуть 1 раз, на пушке без буллетдропа, с маленьким разбросом и дичайшей скоростью полета снаряда

пулеметы и дробовики не могут снять тебе до 75% эффективности билда через всю мапу просто за то что ты совершил 1 ошибку и выехал на прострел скорпа (при этом сайтлайн скопро ты никак не увидишь, от чего эта ошибка кажется еще менее честной)

и скорпы все равно умудрялись отстегивать сосискам 2 пушки за тычку)

не согласен что скор это делает эффективнее, штили на каталине такое быстрее сдуют, да и вихри тоже, да и пулики лол, и дробь
в 19м году все на тайфах играли скорпы в целом были не нужны и угнетаемым классом, кстати тайф снова самый сильный релик по ощущениям, против него невозможно играть стало.

я не знаю какой гений додумался апнуть тайфуны но играть против тайфуна на адроне с дамкой на одине теперь просто невыносимо, дичайше теперь тильтую с таких пачек и желание заходить в кв вновь нулевое, эта срань еще и кд дебафает через всю карту как какая-то милишка