Нерф или вывод из игры лавины

Не шьёт выходит. Я хз, она после одной из обнов перестала настолько жёсткой быть
Меня уже не уделывают прямым попаданием как раньше, а крафты я не говеные строю, сам знаешь. Хуже чем огурчик конечно но тем не менее

Может ты просто привык на облегченных ездить?)

это святое, денег надоить и зарезать проданное

https://youtu.be/XEYP3Va-y7A глядя это видео даже +20% радиус от гарпии, далеко не все шотаются, даже псина спокойно дальше едет с копьями после получения в бочину лавиной.

Пробивает. Вчера смотрел.

У меня тоже не все крафты, есть и легкие крафты которые переживают по 3-4 залпа. Но есть крафты которые лопаются с залпа и переделывать их нет варианта, но при этом без проблем держут залп 2 мамонтов(квазаров) или 3 палачей.

Это не норма, когда приходится из за бага подстраивается. Но все уже привыкли, тем более не первый раз и даже не второй раз такое. Ну я думаю не долго ждать осталось.

1 лайк

а главное, благодаря таким темам, урезка лавины будет абсолютно законной, не подкопаешься, что это обман, всегда можно сказать: “люди недовольны, а мы учитываем пожелания наших игроков” (когда выгодно разумеется)

Сейчас много херни происходит из-за проблем с соединением и лакишоты лавины в том числе могут быть по этой же причине.

Я вот на смерчах иногда катаю так заметил прикол такой – бывает, что после остановки смерчи начинают стрелять с максимальной скорострельностю, без разгона как должны по своей механике. Происходит это из-за сетевых казусов, потери пакетов.

Кароч, сам прикола ради зайду сегодня и посмотрю чё как.

резали 4 раза, потому что ковры жалуются, что не поскакать от них, а ковры правят в этой игре и она ради них

Сталкивался когда-то с такой (правда ом наверно больше было), практика показывает, что Кайдзю на МНЛках такое разбирает.

1 лайк

Нет, потому что мухи затрахали всех, от наземки до леталд.

нет, ковры это со всеми сделали, а им хоть лом на голове

Ну в гараже точно нет проблем с этим, а ваншоты есть)))

Ну это есть. То урон не показывает, то вот как ты сказал.

Проверял на своем стенде - результаты пока те же в гараже. Малую кабину - около 4 пинов - пробивает пулевым уроном насквозь - т.е. при выстреле в лоб взрывает аполлон сразу, или наносит 500 урона отвалу поезда.

Пока соображения такие: У лавины ОЧЕНЬ большой снаряд физически. Т.е. он постоянно магнитится к конструкционкам, и как его поведет после попадания в машину - одному б-гу известно. Может

Мой собственный лавинокрафт получает серьезные увечья при попадании в левый или правый бок вражьей лавиной, как правило, тут же лишается одного из трех омни, и либо боеукладки, либо генератора с маховиком. Хотя никакой особенной защиты там нет да и хепе не слишком много.

А вот скриншот загрузить не могу, почему-то

никогда не видел столь оскорбительного сокращения

Ита всё кавры ааа нерфити ховуры.

Ничего нового. Иди в другой теме ной, мальчик.

Это принятое у иудаистов (если не ошибаюсь) сокращение, по принципиальным соображениям так делается, ничего оскорбительного в этом нет. Разве что принято писать с заглавной, ну да тут мало кто правила письма соблюдает…

По моим наблюдениям механика урона у лавины специфичная. Даже не в ваншотах дело, или в конском дамаге, а в том, что практически с одного выстрела (на 9кОМ) руинит машину, инвалидизирует. Видимо причина в проникающем пулевом уроне, не иначе.

не говори что мне делать и я не скажу тебе куда идти (твоя цитата девочка)

Не вопрос) ной дальше, деточка :clown_face:

Сопли тебе подобных только веселят ввиду того каким дерьмом сделали ховеры а вы все никак не можете по ним попасть.

название этой темы нытье и есть

где-то про баг как у обвинителей/палачей писали, попробовал на полигоне, кабинки не пробивает, но в рандоме бывает эпично шотает, может быть такое, что у нее осколков больше чем у пушек? или они летят дальше?

Спойлер


после выстрела в кабину даже мелочевку не цепляет ту, что сбоку

Ну сегодня попробовал так мастер она пробила насквозь и подорвала прикрепленный к кабине генер)