Нерф ходовой Геррида 1

И как это понимать вообще? Ты мне что-ли намекаешь что циферные значения обозначенные в игре не корректны? От чего же плясать тогда? От ощущений? От наличия на выставке 12 ти ховерных кроватей?

В этой игре так и есть ))

Спойлер

Кстати, вот одноногий ховер летает и даже рамой землю не цепляет.

Напоминаю, что ховеры обсуждаем в этой теме:

Здесь идет обсуждение другой ходовой.

имхо, выцеливать щелевые гелиосы, когда в тебя упоролись, нет особого смысла, быстрее сожрут, чем добреешь все

зачем их выцеливать, если ты и так знаешь, где они находятся, а скорп просто создан чтобы прошивать детали насквозь

Я в целом и пушкой брею геликов, скорпом то уж иподавно )
Там такая щель и орудия, грех не попасть )
Но гелики часто это понимают, и кидают в момент перезарядки )

Есть факт, пауки с 9-10 лап + пара колëс и гусли есть, они есть на выставке, есть в боях, их много. А ■■■■■■■тов на 12 ховерах нет. Тут два варианта. Либо тупые ■■■■■■■ты не догадыааются поставить ещë четыре ховера и накинуть пару отвалов, либо ты чего-то не понимаешь и, глядя на циферки, делаешь неправильные выводы.

Вот я понимаю, почему столько ховеров не ставят и летают с 800-1200 хп, потому что играю, в том числе, и на ховерах. При этом я по памяти даже не скажу, сколько процентов жрëт ховер, а сколько геррида. Это бесполезная информация, еë незачем запоминать.

Либо тупые ■■■■■■■ты понимают что кабина большая и смысла играть на тяже мало
Тем более что тяж танчит незначительно больше. а получает по рылу гарантированно
не говоря уже о том что там есть такой же тормоз как на шнеках )
НО шнеки не апают ведь, значит это норма )

Держу в курсе, шнеки недавно понерфили. Потому что их было много в песке и на средних омах в рандоме. Сейчас там точно также много геррид.

Да я знаю,
Ховеры и герриды тяжелее шнеков играются ))
Особенно на хай ОМ, а не ущербном песке, где игрались дробы, а не шнеки
Ибо щас те же дробы, на колёсах, на омни, которые гораздо более имбовые )

А разрабы у нас тормозные
Как бы не страшно подняли ОМ да, но понерфили же не корень проблемы )

Ааа, так это теория, основанная на твоем понимании. Твое мнение, значит, за эталон предлагаешь? И на основании чего? Твоего голословного заявления, что я мол, понимаю? Извини, какая то мутная основа. Цифры хоть какой то общий знаменатель.

А ты какую грузоподъемность то собираешься 12 ю ховерами реализовывать? На средние и легкие кабины это избыточно даже с Пегасом. Если на тяжелые кабины, то без мотора с прибавкой скорости ховеры не будут выдавать своей скорости(хотя крутиться вокруг своей оси будут будут хорошо), а с каким нибуть Гонителем их опять столько не надо (у него же грузоподъемность есть - хотя это вряд ли для тебя довод, циферные значения свойств предметов -

По выставке побегал,
И правда апнутый горб на мощность, и крафт летает на ховерах как миленький и ховеры не апнуты )
Так что у нас тут ( Самая Не Комфортная Ходовая ) :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Действительно, Ап на мощность и предел, надо упразднять )
Что особенно дизбалансно на низком ОМ )

Научись читать.

Спойлер


Скорп с выставки на первой страницы.
103 снаряда боезапас целый паук.

3 выстрела в таком состояние паук на гелиосах

Другой паук так же скаченный, которого я могу собрать, есть некоторые отличия в крафтах.

Состояние крафта после 2 выстрелов.

Вот еще один крафт, который я могу собрать тоже другая конструкция после 3 выстрелов.

Собираю крафт с выставки

Спойлер

Есть такая гора.

Паук номер один со всеми ногам , забирается в неё за 14 секунд
Без 2 ног за 20.
Паук номер 2 забирается со всеми ногами так же за 14 секунд
Без одной ноги 17 секунд
Без двух ног 20 секунд
Дальнеешее отрезание ног, добавляет по 1 секунде подьема.
То есть как только Гп начинает првышаться, паук теряет порядком 25% ( ускорение\скорость )
На спидометр смотреть смысла нет , но ногах он не работает.
Дальше беру паука, делаю фиксированную дистанцию по прямой, замер 14 скунд, да неё минус одна нога 17 секунд. и минус 2 ноги снова 20 секунд.
Выбиваем пегс и паук идёт уже этой дистанции уже 60 секунд

У меня много случаев на карте. Когда я на 3 ногом пауке потеряв одну ногу. просто не могу заехать в горку , крафт стопориться.

Икаров нет, так бы провел такие же тесты.
Взял крафт с выставки, ховер + горбун.

Спойлер

И внезапно ту же дистанцию, ховер преодолел за 10 секунд и в горку влетел за 10 скунд.
Как же так получается , скорость то вроде как одинаковая, а ховер на почти на 30 процентов быстрей. Не понятно.

2 лайка

Желаю удачных вычислений.

а никак, они просто del, текущие метовые пауки зачастую и с одной ногой боеспособны, не для красоты там колеса висят

я тоже могу встать в гараже ровненько, прицелиться в большую тяжелую раму 4х8, на которой держится пол паука, выстрелить 2-3 раза и сломать его (так и делал), но в реальном бою хрен ты в лоб ее отобьешь за эти два-три выстрела, уж лучше реально по оружке стрелять

их через пол карты разбирают, со скорпов. Главное знать куда стрелять ховеры быстрые и манёвренные. встать в нужную позицию не сложно. И зачем в лоб стрелять, :? Когда у паука 2 -3 ног не хватает , ховер в 2 раза быстрее его.