Нерф ходовой Геррида 1

Ааа, так это теория, основанная на циферках потре■■■емой мощности. Тогда хоть на выставке найди кровать на двенадцати ховерах. Они же там есть, правда? Их же не может не быть, с таким маленьким отбором мощности.

Чел, у тебя ховер загруженный на две пределки комфортно летает, я не могу всерьëз воспринимать твою писанину. Можешь мне ничего не показывать.

Если ты не знаешь, то пауки сверху ГП начали накидывать, чтоб 2 ноги даже потеряв ещё идти нормально
А если твои валенки скидывают броню, ну уж извини ))

Да? Иди гляди гифки,
Уж твою, уже как год можно не воспринимать
Тем более что ты одного балабольского теста, сбегаете крыски с поля быстро )

Тебе то проще сраться, с нескольких аккаунтов. Один забанили- не беда. Ещë и сам себе отвечаешь, поддерживаешь себя, лайкаешь. Образец порядочности.

1 лайк

А мне не сраться, вы убегаете, такое и будет к вам отношение
Вы чушь пишете, я показываю собственно своё, вы убегаете, конечно меня это бесит

Чего шнек то тогда не играется с его управлением это же норма у нас? Да?)
Ховеры хуже шнеков, тяжело управляется. чёрт подери, как же так ))

Не позорься уже.

Видишь) Ты же сливаешься, не можешь выше ответить )
как обычно )

Что можно на такое ответить? Что ты бредишь? Зачем. Хочешь клоуном быть- вперëд. Зачем мне с тобой спорить? Чтобы что? Понерфят ховеры? Да пусть, я на колëсах играю разза в два больше. Только этого не будет. Прямо в следующем патче герриды порежут, хоть ты что тут пиши.

Перечитай мое сообщение, я собрал паука без трех ног, не убирая никакую броню, и он прекрасно ползает. И если пауки сверху ГП накидывают, чтобы жить без двух ног, то смысл тогда ныть, что есть какие-то пауки, которые без одной ноги двигаться не могут?
Взял еще одного с выставки, на 10 ногах, с горбуном, апнутым на пределку, которая была забита практически полностью. Без 4 ног он, по ощущениям, ползает гораздо лучше, чем моя 8-ховерная каралка без трех ховеров. Серьезно, ЧЯДНТ?

Про экраны писали также 2 твари )

Мне интересно ты мн-л паука тоже боишься?
думай быстрее

Он управляется, я не говорил что не управляется
Но пользы от такого ноль

Я не боюсь пауков, конкретно гелиосные пауки у меня не вызывают каких-то особых проблем, так как их в кабину достаточно просто с карателя забрать. Все, что мне интересно - как у вас так пауки без одной ноги ложатся на землю и помирают (как написал гвгн), когда у меня в гараже они ходят без трех-четырех

Я про одну ногу не писал, уже меня цитируй,
2 скорпа, очень часто 2 ноги, ещё залпа ещё 1-2, а дальше там на 43 говно едет ) или менее

Сейчас мета 2 ходовые и 1 милик )
Ховеры
Герриды
И Светляк с всполохом

Герриды и ховеры почти на одном уровне
Огник играет за счёт всполоха

Остальные ходовые, фуфло, на колёсах кроме огня эффективно мало что играется
На ховерах многое, даже палачи и прочее может, новая пушка донатная
На пауках, также по пальцам эффективных хватит, но гораздо побольше чем на колёсах

А уж про шнеки, гусли, атомы говорить думаю не стоит

Я хочу чтоб их апнули,
Но ховерам же не нужны конкуренты

1 лайк

ок, вижу, ты написал про 3-4, но если так подумать, то после 2-3 выстрелов 2 скорпов по ховерам любой ховер так же откиснет

Смысл брать скорпы, если не умеешь брить оружки?

Да, но скорпы часто туповаты
Я и видел нормальных скорпов, там без шансов ))
На левиков недавно катал, там тоже такой скорп попался,
Сбил нашего ховера, собственно через ховеры, без шансов )

Не говоря уже о том, что из ховерных кланов фокусящих я видел крайне мало )