Нерф ходовой Геррида 1

О я много таких взрыва, шо там хугин, шо горбун, лапы это слабое место у этих крафтов, лежат бозногие и башнями вертят медленно. А фаворит/каталина - вообще изичный фарш. Ну конечно если они 1 на 1… :slight_smile: а так у меня у самого краыт с 10 попадания взрывается на 9к (800хп)

Ты на дамках или с дронами там играешь, если мне память не изменяет?

На комбайне. Причём нынче и ховеры ловятся если ещё пилок поставить, но, конечно нужно зайти удачно. Если в лоб то конечно - нет. А в зад заходишь и - полкрафта за 5 секунд

Ну тебе меня не взять в любом случае. Встречу - выверну наизнанку

Кв гелик геерида с 5-8к структуры с 2 попаданий из скорпов ложится на землю, из за отсутствия зацепа, любой милик за пару секунд заставляет лежать на пузе зайдя в бок. Так как нет зацепа.
За афиной на ховере не угнаться не развернуться, тоже очень быстро уничтожает этот крафт.
В горку не заехать за кем то, так как очень высокий штраф к скорости на уколонах.

Единственное преимущество, которое я вижу у всех ног и ховеров в том числе, это высота установленного оружия. Позволяет стрелять за воротник и сверху по оружию , и весьма проблематично отреливаемого. Но проблема это на ом средних ом. на хай омах, там только метокрафты.

1 лайк

Этот крафт на геликах играется лишь из-за того что эти же гелики не так быстро можно сбрить
И играется собственно потому что у ховеров по 1к в кабине ) А перк гелика мы все знаем )

У всех герридных крафтов широкий поворот, от чего я кайтил тех и разваливал на мамонте колёсном
Их можно и на ином, особенно каком-нить дестром )

И всё остальное орудие крайне херово играется против ховеров,
Ибо пробивать лоб из 6к прочки не весёлое дело далеко ))
Особенно на колёсах, те вообще сосут
Не говоря уже о шнеках, атомах, гуслях

Ховераcты даже не играют зачастую по фокусу
Стрельнуть даже 2-3 раза 2 скорпам по ногам этому гелику, всё минус один,

Ибо как раз как на ховерах такой механики нету ни у одной ходовой,
Когда при перегрузе даже в 2 раза выше пределки, ховеры спокойно могут лететь 50км ±
Никакой больше крафт не может

И апать иные ходовые хитрожопые разрабы не хотят

Лично я считаю для баланса в игре любые АППЫ противопоказаны. Ибо много крафтов можно собрать только за счёт АППА. В целом пока этот момент не будет решён до тех и о других вещах бессмысленно говорить. Паук на мамонтах \ мастодонтах + адрон + дамка. с хп в придачу можно собрать только фулл апнутым. Это один примеров. А таких уйма.

Не противопоказаны, а скорей тогда заменить или ухудшить те или иные, крайне эффективные
Паука на мамонте собрать на адроне хватит лишь ап предел кабины
Но нужен имбовый омамори ) Иначе сбреют )

Ховеры заменить ускорение и - мощность, а лучше всем ходовым убрать даже

самое большое что дает ховерам это кабина на мощность,
сами ховеры на ускорение дают копейки, на - мощность по моим тестам вообще ничего не дает

Возможно,
Ну значит, кабинам в первую очередь заменить
Что мощность, что предел

Может дело в том, что ховеры и мощность кабины мало забирают? А

Может. Типичный паук на герридах это дявять ног, пара затворников и гусля. Давай ты соберëшь крафт на двенадцати ховерах, которые мало мощности потре■■■ют и снимешь видос, как шустро он летает. Это ещë раз докажет, что ховеры имба.

Ты это в остроумии что-ли поупражняться решил? Напрасно. Для тебя прям обязательно видео надо снять, что бы за тебя посчитать сколько мощности жрет 12 ховеров а сколько

Так что собирай крафт и снимай видос ты как нибуть сам. Только чур что бы крафт был одинаковым, и сам посмотришь и всем-всем-всем еще раз докажешь какая угнетенная ходовая эти ховеры.

Я уже одному показывал 2 гифки
И какой поворот у тяжёлого, и какой поворот у лёгкого, разница для не опытного глаза не велика )
Поворот также шикарен и на тяже на 14 ховерах

Ещё также интереса тупо ради снял с этого крафта 6 ховеров, дикий перегруз и накидал ещё сверху
И херли, летит, 50км, поворот нормальный, а перегруз в 2 раза больше нормы, хаха)

Появляется лишь как у шнеков тормоз туда с.жа, ну раз шнеки не апают, значит норма ))

Расскажите, куда это так мне нужно со скорпов стрелять, чтобы жирный монстр на гелиосах сдох с двух попаданий? По ногам? Так он и без ног с перевесом спокойно ползет, для паука точно играбельно, гораздо лучше, чем та невообразимая хтонь, что ты сюда приносил. Я взял рандомного паука с выставки, собрал с 6 ногами вместо 9, и он с перевесом в 2 тонны вполне себе ползает и может трекать цель геликами.

Если ты не невероятно жирно троллил насчет того крафта, в чем я сильно сомневаюсь, просто спроси любого ховера-соклана, играбельно ли это. Тебе, чтобы в условиях кв выстрелить с этого “50 км поворот нормальный”, придется к выстрелу несколько секунд готовиться, дожидаясь, пока эту хламину качать перестанет. Про любое оружие с постоянным уроном вообще молчу

Играбелен ли шнек кв любой?)
Пока вот это говно разгонится, да

А даже тот ховер может играться. против некоторых, например тех же мн-л или биграмм )

НО ПОЧЕМУ ХОВЕРОК ИГРАЕТ НА СРЕДНЕЙ ИЛИ ЛЁГКОЙ
В кабину убьют через хп ) Танчить модулями, бамперами круче ))