Нерф ходовой Геррида 1

Я и говорю, только лишь симбиоз с омамори делает из этого имбу со скорпами там и прочим
А мунин, ёкодзуна, хехе, да, давно бы уже )

А то что ты ушёл на отхил с пушками, это косяк врага ) Ты лишь воспользовался дарованным временем ))

я просто убил его, он от меня не ушел, пока ехал к следующему отхили оружие
это очень сильно, но я считаю что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ все таки лег кабина, у нас сейчас есть эпические кабины которые лучше лег, хочется чтобы были более серьезные различия

Чего, какая большая высота? Красные ховеры землю скребут, и бочки ловят, как и фортуны, это раньше да, не ловили ничего, а сейчас высоту парения забрали, а синие ховеры просто хуже красных во всём, кроме скорости, потому что и у них уже забрали высоту парения. Икар 7 даже разгоняется хуже, чем Икар 4, хотя задумывалось, как наоборот.

Что синие, что красные шикарно разгоняются )
Самая комфортная ходовая)

Ховеры даже с диким перевесом поворачивают шустро )
По пальцам посчитать тех ховеров которые играют как задумывалось
Другие наглеют, пользуются имбовостью )

И другие ходовые надо подтягивать на тот же уровень)
А пока играют Ховеры И Герриды,
И если нерфить одно, то нерфить и другое
Пусть уже спустя 6 лет станут полноценно играбельны шнеки - гусли - колёса и так далее )) :smile: :smile:

:clown_face:

1 лайк

слегка жирок спустить тяжам тоже не помешало бы, слишком уж живучее иной раз попадаются

Ховерам тоже как-то запретить модулями танчить надо )
Или увеличить модельку, абы не удобно было так бронировать)

Либо апать как рзз иные ходовые ))

дело не в жире а в резистах, без всяких резистов 5к хп с кабины улетает если не быстро то вполне заметно
но когда в дело вступают омамори, обереги, апы кабин, напарники для жЫра и команда на соратниках пауки получаются просто физически неубиваемыми

ну так само собой, жира много да ещё и под резистом, подрезанная грузоподъёмность может эту проблему решить

Лучше порезать именно резисты

икары 7: ну и куда это тебя привело? снова ко мне

Герриды были бы еще терпимы, если бы так не толкались и не зажимали.

У меня 2к хп Горбуне с Герридами и 3к на Соратнике, что я делаю не так? (На колесах/гуслях тоже самое получается на 3-4к собрать).

Их же наоборот занерфили вперед всех)

Всë. На горбуне 6500, как минимум, получается, а так на горбуне я видел и 7900 и 8200.

Это с какой оружкой и сколько геррид?

Самые популярные сейчас гелики, с неапнутыми мастами так не получится, конечно. Десять или девять геррид, слейпнир или два, затворники.

1 лайк

Я вот собрал себе паучка для противострадания, 3к получилось - в принципе, хватает

Спойлер

Под себя не стреляет же. Как огника убивать? Толкать его до ближайшей стены и переворачивать об неë?

Спойлер

Там хитрая система. Передний смерч вообще не блокируется, только задний, но срабатывает параллакс, когда кто-то в упор подъезжает. Хугин низкий, 3 пина и высота морды заподлицо с ним

Спойлер

Тогда норм.