Нерф ходовой Геррида 1

в 80% случаев отпадают орудия, ховерок не бзди))
А логи можешь в сраку засунуть, особенно после того
Ибо эта залупа и раньше не показывала сколько действительно танчит ховерок экранами )

А 5800 урона ховер танчит ПРОТИВ геликов на герридах
Ибо те игнорируют модули и бампера спереди, сразу Капая кабину

Иное пушки, пули, гелей в пачке нема, то 8к Плюс-минус




Так вы сами на лёгкой кабине собираете ховера и по сравнению с тяж пауков, у вас КПД в разы выше по эффективности хп

ну вот, оказывается вместо нытья на форуме, можно поставить те самые синие ховеры и иметь преимущество в скорости минимум на 14кмч. И любая геррида прекрасно кайтится даже на не самых больших картах.

Герриды колёсами крутятся даже тяжёлыми колёсниками )
На мамонте зад геликам лопать весьма забавно )

Ховерами уж иподавно

1 лайк

Конечно! Задолбали эти нытики форумные. Можно будет взять вместо геррид мнл и иметь преимущество в живучести. А они разнылись, не имба да неимба. Милики мол не играются, ховеров не убивают. А какой дурень будет этих миликов брать против герридных пауков?

Вот! Как хорошо что ты всё так прекрасно понимаешь. Умничка :upside_down_face:

О да мн-л такая живучесть бешеная, на респе помирает уйти не может 0)

1 лайк

А хочет? К центральной базе, когда надо, доходит.

Ну так и не 70км как ты рассказываешь.

Очень хочет, но 1 ногу оторвали ))
А ховер с диким перевесом нормально летит del ) Комфортно )

1 лайк

Давай ты какие то границы будешь соблюдать, ладно?

для меня расцветет, на остальных мне положить кому не нравится

Хех, не думал что когда-нибудь это увижу :slight_smile: Мастер, да и имба… Неисповедимы пути баланса и балансеров.

При одном условии, мастер в связке с омамори имба
Тут только думать что сделало мастер имбой, ( Омамори ) :smile:

так может и горбуна под нож заодно?

он и без омамори имба кстати, в целом кабина очень сильная стала, надо кронос подтягивать

у горбуна вполне оправданный перк для его размеров, массы, скорости и количества энергии

Без омамори бреется если зашёл в клинч или как либо неудачно,
С омамори, уже иное дело, ещё если сверху эгиду )

Правда уже как по мне мастер не велика проблема, в кабину забирается довольно просто )

неважно бреется или нет просто перк очень сильный, я без омамори убивал работяг впитывая урон мастами, потом их кдшил до фуллового состояния
перк имба такой какой и должен быть у легендарной кабины, а не клоунада как у мунина и екодзуны