Нерф ботов

Я вот не могу не заметить на своей шкуре,что боты играют очень имбалансно на любом оружии. Они преследуют весь бой не имея радара. Бьют без промаха по модулям с завидной точностью. Контрят любых дронов. У меня крафт с ускорителями,я получил идеальные тычки в 1 оружие,в колесо и в два боковых ускорителя.Просто идеальные,безупречные, с 3-4 квадратов иногда. Пуск дронов не спасает - бот их бьёт мгновенно. Бот с триггерами - это звиздец. Бот с пушками бьёт прям в бабахи. Не знаю,как у многих,но я в числе тех,кого это откровенно достало. От 8 к ом и выше - это просто звиздец.

2 лайка

Ага, ну прямо очень имбалансно :rofl:

Они всегда в кабину стреляют, а не по оружию и модулям. То что в тебя раз так попали значит не повезло.
А агрятся они по своим радарам, если он тебя первого заметит то попробует преследовать. Уход в инвиз решает проблему, если нет - просто вернуться к союзникам, они переключаются на тех кто им урон наносить начинает

Боты в пвп тупые и предсказуемые. Попадаешься им первым — фокусят, первый наносишь им урон — могут упороться не на шутку. По модулям бить не умеют, кстати, только в кабину. Оружке и колесу в описанном случае досталось исключительно из-за сплеша. А что дронов и мины фокусят, это приятно даже, когда бот союзный)

Дак “фениксом”. Как-то уж прицельно.

Мда… походу поколение игроков сменилось, что уже на бестолковых ботов жалуются, что как мясо едут сливаться с началом боя

1 лайк

Олдфаги всегда гордятся тем,что в своё время научились ***** есть и хвалить повара,да хвалится количеством сьеденого перед соплеменниками .Примеры повсюду.Увы-увы. Приходят ньюфаги и офигевают с толпы дикарей в коричневых разводах.

1 лайк

Так тут только тебя даже боты унижают :rofl:
Олдфаги как раз таки знают что и с ботами делать и как, и с обычными игроками)

Боты часть системы баланса, а это не “утюг ховера матал”, а статистика фарма усреднённого игрока. Иначе, условная сила ботов настраивается в зависимости от общей эффективности игроков.
Если вам больно, стройте более жирный крафт с меньшим ом. К скоростным и манёвренным крафтам баланс наименее дружелюбен, т.к. не получение урона = лучший танк и фарм.

умный и стёбный коммент :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:Х100 (до чего я хорош,как нубу ответил,а? щас остальные коричневые набегут,одобрят)
wBuRYTPamoM

Встречал несколько раз оранжевого бота который бил чисто в пушки из триггеров.Потом они перестали стрелять. 5+ОМ

1 лайк

Пушки наверняка перед кабиной. Если сделать вешалку, то становится понятно, что пвпшные боты ао оружке специально не бьют

Нет за кабиной на верху.Когда бот стреляет в кабину он на сколько я знаю в середину целится кабины а это прямо лучом в пушки.Я сам был удивлен да еще после какой то обновы что ботов изменили.Да еще кто о в общем чате писал что боты теперь в пушки стрелять будут…Так то вроде терпимо но только не из триггеров…

Да, я хорош)
Хотя бы потому что не жалуюсь что меня боты унижают в отличии от тебя :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

В игре нашёлся только этот профиль, 15 минут стаж в игре))))

1 лайк

Да походу твинк, тут к гадалке можно не ходить

Не уверен. Пару раз встречал накидывание через всю карту точно в стволы. Но, это было давно, а потом - как отрезало. Либо косяк разрабов, которые выдали ботам более точную цель, либо эксперимент, который признали неудачным из-за массового выхода игроков на орбиту.

В рейдах да, бывает что по оружию садят. В рандоме в подавляющем числе случаев в кабинет

Боты то нормальные, если в команде люди с мозгами, а то бывает что человек сделает крафт на 13к ом на дронах а другой на тот же ом 3 вида оружия поставит и фиг им объяснишь почему в проигрыше они виноваты. Вот из-за таких я и мечтаю о возможности ходить в рейды по одному

Никогда не было проблем с ботами. Это же изи очки! Они тупые как пни, но все равно я предпочитаю играть с ботами, а не союзниками-камазами с газгеном на крыше :joy:
Единственное что боты с триггерами могут наломать дров, но это не критично, любой ± умелый игрок куда опаснее даже кучи ботов.

А с чего они тебя должны слушать? Ты киберкотлета в четвёртом поколении или у тебя склад на торговле 4ккк? Кто ты такой что бы кому-то что-то объяснять? Да хоть задом я буду ехать тебя это не должно волновать! Правила не нарушаю, механикой позволено, кому не нравится идите на “север”!
Объяснятель нашелся…