Нерф ботов

Боты поумнее некоторых форумчан. Особенно если зафокусят гаврики с тремя курсовыми пушками на кванте. Больно блин)

Не, ерунда, они на колесах тупые, стрельнут и начинают поворачиваться. Триггеры больнее мутузят

Поворачиваются они если им урона кто-то ввалит больше чем ты или ты пропадешь с их радаров) а ведь часто бывает так, что эта зараза за тобой катается либо пока не грохнет либо пока союзы не разберут или сместят фокус

Потомучно игра навязывает мне бесполезных хлебушков за которых я и другие адекватные должны играть пока те в носу ковыряються.

Выйди (штрафа нет) пару минут по ковыряйся на рынке/полигоне/сборке/кофе сделай, лобби сменится и вновь у тебя нормальные бои…

Хз, мне они никогда проблем не доставляли и не доставляют. Тем более у них пушка под дном и взрывпакет сзади)

Создать тему про сложность приключения и имбовость тамошних ботов или подождать и она сама появится?

внезапно хоть и это теме с год скоро но - у ботов есть AIMbot (он всегда у них) и если ты его затригрели уроном или просто показался - его цель убить тебя. (бот с толстяком - YouTube
вспоминая того бота с толстяком который за пол карты попадает тебе в модули под крафтом) то ничего не удивительногою боты видят игроков по все карте. но в случае если они их увидели ранее или игрок не сбросил с себя триггер при помощи инвиза (без него тебя бот будет преследоваь)
таки что получается? боты имба? нет. у них есть авто наводка и преследование игроков 24\7 причем от разрабов. внезапно. иначе бы боты были куском кирпича на базе