НЕОБЫЧНЫЕ ИМЕНА или занятия в кроссауте

Тем более, опускаясь ниже 12к ховеров меньше.

Посмотри конечно, это давно надо делать, для полноты картины.

уже делал, только свежих не мог найти после именно обновы тишина

Да ладно… Плохо ищем или не так ищем. На тубе набирай кроссаут кв и фильтр за сегодня или неделю, там всё, что тебе надо.

ну скинь показательное че-нить, что ты, чтоб именно ковров порешали наземники, то что кто-то там пытается еще ползать я верю, я не слышал, чтоб удачно

Например, ржава бронза.
Давай сам, это же твои доводы, что “все”, ты утверждаешь, а я тебе должен доказывать свою невиновность…
Тем более, если ты не играешь в кв, но за него говоришь, стоит поискать инфу, что там и как происходит. Для понимания.

Вот КТМ

сегодня не с той ноги встал Борь? не докажи, а помоги найти, если занят не парься, я поищу

название прочитал и его тему?) вот его тема после КБ Что сделать с ховерами

Да мне пофигу, что он пишет, они и раньше на ховеры ныли.
Даже, когда ховерам 75 кмч подрезали, они стонали, что на тяж сосисках их не догоняют… Ничегоо нового, теперь им напрягаться надо чуть больше, вот и плачут.

Как бы ты начал непонятности спрашивать. Сразу написал бы - помоги найти стримы кв, где играют не на ховерах.
А то наслушаешься тут форумных страдальцев, а проверить их слова самуму, религия не позволяет…

Натыкать соратников и ермаков со скоростью 60 и ныть, что от них на 80-90 все сваливают… Логика от сосисона - урезать всех, для моей комфортной игры… Таких тут через одного…

1 лайк

вот смотрю стрим КТМ, пока “форумные страдальцы” правы 80% уже противники ковры, не забудь , что прежде чем начать страдать на форуме, все и каждый из них получал от ковра тысячи раз в игре, так что причин им не верить я не вижу, зная, что такое ковер и получая от него также, как и они, после обновления с новыми статами икара это очевидно, но давай ради факта посмотрим вместе те стримы.

Я это постоянно смотрю, полезная штука, помогает где-то поправить свои косяки :wink:
Все ваши 80% исключительные умозаключения в свою пользу.
Как когда-то Кошак ныл на засилие ховеров, а по факту, их было 42% против 58% всяких глиномесов в кв… (Это по логам играющей в кв оружки, которая юзается не на ховерах)…
Хочешь быть точным, иди считай, а не придумывай удобные цифры из головы.

Раньше когда у меня был капкан - любил встать на краю обрыва или моста, рядом с проездами и скидывать капкан на противника, при том было не важно что они могли быть вне углов обстрела, просто чтоб потроллить.
Теперь я ставлю дизлайки, проигрывая бой, чисто для улучшения настроения.
Иногда парсю КВ-статку и сортирую на группы “милики”, “дробовики”, “пулеметы”, “снайпера”, вычисляя против какого типа противников придется играть с той или иной вероятностью (но в свете последних обновлений пока перестал).

Всегда хорошо, когда у человека хорошее настроение, есть любимое дело в жизни, чувство юмора и 6Е3DOHHOE_O4KO.

я с 2018 года пытаюсь накопить на 2 голиафа но каждый раз я создаю новый аккаунт по той причине что мне не нравится ник акка. Коплю коплю, а накопить не могу. По этому чтобы положить всему этому конец я решил создать акк с ником связанный с голиафом. У меня досихпор нету голиафов.

1 лайк

На сайте Можно же ник поменять бесплатно, второй раз за копейки =) А я год назад после какой-то обновы второй раз бесплатно ник сменил. Ты какой-то слишком нелогичный путь выбрал для смены ник нейма=)

1 лайк

Я жмотом родился, я жмотом и умру.

Первый раз -бесплатно=) а я и второй раз бесплатно уммудрился поменять, говорю=)

согласен, та же проблема, давай копить вместе