НЕОБЫЧНЫЕ ИМЕНА или занятия в кроссауте

как раз люди созревшие мозгом лишены фантазии и не парятся, когда их или сокланов сливают, а если бы у нас с тобой душа не болела за них, то мы бы не спешили на помощь, как Чип и Дейл и не парились за то, что остались одни в окружении, когда союзников еще полно и никто не пришел на крики о помощи. Просто взрослые более толстокожи, особенно под пивасом вейпами и тяжелым металлом
хотя возможно мы по-разному понимаем зрелость мозга - это слишком абстрактно, ведь используемая лично нами часть совсем не 100% основная работа проходит в автономном режиме, то есть системы снабжения, выбросов, очистки, циркуляции, представь если бы тебе пришлось контролировать все процессы протекающие в организме вручную

Мне тоже не чуждо наплевательское отношение к команде :rofl:
Иногда я хожу чисто потренироваться и результаты боя не важны. Важно отстрелить оружку у оппонента или найти зеркало и попытаться его перестрелять, или феники на дистанции понакидывать… Или крафт проверить на живучесть, тогда вообще в самое мясо сразу…

зеркало в смысле равного себе по сборке и даже по мастерству противника? я помню ты про пепла говорил, а на чем еще летаешь?

Мой набор сейчас: пеплы, феникс, каралки.

это мне нравится

Условно 3 каралки против 3х каралок, кто кого. И уже смотришь, сборка или руки подвели. Вносишь правки…

сейчас самая сильная сборка в игре?

добавил любимую сборку в главный пост

Нет. Всё ситуативно и от сетапа/рук. Имбы нет, на всё можно найти управу… :wink:

Например, сейчас я страдаю от дроби, вырабатываю свою тактику, сборку против них, ищу слабые места…
А варуны, неожиданно оказались достаточно простыми противниками, скорпы посложнее.

дроби выехавшей из-за угла/инвиза или прям ты готов и он готов и тогда ты пострадал? Какой именно дроби колесной или коверной

Любой дроби и оба готовы. Сейчас проще целый крафт в кабину убить, чем отстрелить круши… хз что происходит… И внезапно тут, в кроссе, ничего не выезжает… На кв особенно :wink:

Ахах, да?)

Это к чему?

типа все только вылетают?

Я уже ответил.

Как это можно понять вот так

?

ну напиши полностью, НЕ ТОМИ, как они это делают)

Что именно? Как машинки НЕ появляются внезапно? Для этого есть радары всякие, верики, окулусы, карта внизу экрана, на которую смотреть надо, а в кв еще и врагов показывают, кто будет из далека настрелевать, кто в ближний полезет. И если для тебя неожиданность, значит ты прощелкал. Или что, тебе пояснить, я не догоняю?

а я почему то понял, что одни ховры остались

Я тебя умоляю. Все играют, и колеса, и гусли, и пауки. Наличие 90% ховеров в алмазе, которые тут являются для многих показателем, нифига не показатель. Приукрасить свои высказывания, стандартная практика, но, она не соответствует реальности. Даже ты, играя не на ховерах, уже сам себе противоречишь. Перекос в ховеры есть, никто не спорит, он и раньше был, сейчас чуть больше. Надо время, много людей еще не адаптировались после обновы. Что тебя смущает?

в ржаве и бронзе тоже

чем?