НЕОБЫЧНЫЕ ИМЕНА или занятия в кроссауте

Для такого надо быть истинным мазохистом… :rofl:

image
Та если посчитать не так уж и много на самом деле

1 лайк

Я вчера взял мортиру и поставил ее вертикально, чтобы стреляла как арта. А потом весь вечер сидел делал прицельную планку для нее и дальномер. А потом оказалось, что дальномер работает только строго на горизонтальной поверхности. Можете использовать идею, если нравится. Ядро с неба падает реально прикольно (я даже в бою кого-то убил таким образом)!

1 лайк

блин я не смог найти старое видео, как набрать модераторов, оно действительно старое более 10 лет наверно, но там ппц че творилось, типа как легко набрать модераторов бесплатно.
единственное вот пока нашел https://youtu.be/b_LEoDnCJnQ

да, иногда пушкарь попадает с респа на респ, иногда шотает, даже мандра, вереск, иногда игроки сами прожимаются, а не менее одаренные жмут КРУТО, когда прожались за них

Печальная ситуация, досмотреть не смог - противоречит моему мировоззрению.

да это единственное что нашел похожее, то видео намного нагляднее и интерактивнее, но его хрен найдешь
типа такого
а если нет амбиций, то по сути всех оправдываешь, лишний раз прощаешь, качество хорошее не для модератора наверно (что ты есть, что тебя нет, какая разница, даже наоборот, ты вроде занимаешь место того кто мог бы установить справедливость, но прощаешь за других и вроде как смысл обратный получается, потерпевшие становятся терпилами, а те кто оскор■■■ют других, продолжают свои злодеяния с полной уверенностью в том, что им ничего не будет или даже что правил нет, система не работает), да и зачем платить если полно желающих карать.

Из необычных ников: Квентин Буратино, Джон 3 Вольта, Вагина Пингвина, Залупазавр. Еще видел Сквиртослава и Пиписку слона в мобильной версии :upside_down_face:

1 лайк

это не просто необычные ники это ники с конкретным уклоном

Я собираю могилы невыживших.Жаль красок мрамор и гранит нет.


1 лайк

уверен ты оценил новую систему остовов, я вроде в твоей теме про Память скидывал соответствующий скрин, собственно такие можно наделать в любое время на карте с захватов в центре.
На счет объемных красок согласен, есть переливающиеся и двуцветные варианты, типа огненной саламандры, самой дешевой, горный хрусталь, кристалл льда, ультрафиолет , а также тебе как истинному The Undertaker зайдет краска Блуждающий огонь, требующая именно сумерек или темноты

Да я как то не думал об этом.Собираю чисто для себя под настроение.

да, я сразу вспомнил этого типа с врестлмании), который всем раздает надгробиями по голове

Уиндитайкер.

1 лайк

ага там выше в моем ответе скинул тебе на него видео)

как вам ник ОАЗИС?

1 лайк

команда мечты на пластике

Спойлер

толком не видать, но там 3 пушкаря

Есть несколько категорий нелепых никнеймов и я даже не могу понять, почему они так популярны у некоторых стареющих подпивасников:

  1. TAPAKAH + [Любое слово]
  2. Сущ. + Прил. из одного слова (например “Заглатыватель заглатывательства”, или “Бичуган Бичуганства”)
  3. Всякие мучные изделия + женское имя ( с намёком на гениталии)
1 лайк

я ж говорю , КОТЫ всех видов и носки

Уже пятый год, темы создаю, в чате баньки получаю, чтоб ховеров грамотно забалансили
Или удалили если толку не хватает :rofl: :rofl: :rofl: Хаха))

а че с любовником и Елдой?)