Необходимо снижать маневренность бронелётов!

Как вариант можно добавить специальные рамы для винтов, которые можно будет приваривать к любой части кабины и на которые нельзя будет ставить друге ходовые. Тогда такую раму можно будет приделать позади или вверху кабины и к ней приварить несущий винт.

1 лайк

Это бронеговнелёты вообще надо из игры убрать. Или хотя бы задания на них. Бесполезная неиграбельная дичь.

Почему именно манервренность. Там все параметры задраны.

Что бы хотя бы начинать думать в сторону баланса вертолетов надо определиться с тем какая бы у них могла быть балансная роль. Грубо говоря чем они должны жертвовать ради полета? Должна ли у них одновременно быть другая ходовка? Что по скорости, живучести и маневренности тоже, но в совокупности с другими параметрами.

В зависимости от ответа на эти вопросы их можно будет получить картину того что они из себя могли бы представлять. А сейчас у них статы такие что они ничем не жертвуют, те же ховеры только еще выше летают и могут в любой момент превратиться в любой другой крафт нажатием разлома.

Да ладно прям невозможно. Будто они пытались их балансить.

2 лайка

ресов больше в поллтора раза, однако бои также дольше в полтора-два раза…
фармом не пахнет

те же режимы ивентовые, где бронелёты вынеждены играть с наземкой )) да да
дорога ворона, например. совмещённый бой

не знаю что ты мелишь, то что бронелеты не балансились под наземку - факт, и не будут под нее балансится ибо это невозможно :person_shrugging:

Всё возможно, только трудозатратно. Если не забьют болт на режим, то может со временем и наведут какой-то порядок.

смотри что я имею ввиду под “невозможно”
конечно можно им сделать высоту полета чуть выше ховеров и ГП никакущую чтоб их наземка лопала, но кому тогда будут такие и без того не особо нужные бронелеты нужны?
я бы сделал с ними еженедельную потасовку и без всякой наземки, а не отдельный режим

ну да, факты.
тут суть в другом, зачем делать такие совмещённые бои

Насколько я понял, под “невозможно” ты имел ввиду то, что твои собственные идеи по балансу режима никуда не годятся. И это действительно так. Но из того, что ты неспособен придумать хорошее решение, никак не следует, что его невозможно придумать в принципе.

нет
невозможно означает что хорошего решения банально не существует
оно либо похоронит наземку либо похоронит бронелеты

Да неужели? И сколько же миллионов решений ты уже перебрал, чтобы такое утверждать?

все что предлагались и здесь и в вк
ни одно из них не является нормальным и не будет применено в прицнипе

Из того, что пара известных тебе идей по решению проблемы оказались слабыми, ты сделал вывод о принципиальной невозможности её решения? Похоже, с логикой и философией ты не знаком. Займись их изучением, чтобы в будущем больше не делать такие поверхностные выводы и не выглядеть смешно…

1 лайк

Я утверждаю что ее невозможно решить, потому что мой опыт в данной игре сильно выше чем у любого кто здесь пишет. Если у тебя есть нормально решение - пиши, если нет - можешь не отвечать, я же не буду отвечать на очередной >пук в лужу

Да что ты? И как же ты измерил опыт остальных участников? Какой опрос провёл и где? Лично меня ты не опрашивал на эту тему, так что даже мой в ней опыт может оказаться больше. А вот в чём ты точно выше всех окружающих, так это по уровню самомнения и глупости. Их нам точно никогда не превзойти…

профили смотрел, мне достаточно

Открою тебе великую тайну, что опыт в чём то вовсе не означает степени твоего понимания этого и уж тем более не отражает твои способности к поиску и решению проблем. Любой дурак может наиграть хоть миллион боёв, но его понимание баланса всё равно будет нулевым в силу его глупости и бездарности.


вас таких тут большинство
и тем не менее бронелеты адекватно не выйдет забалансить под наземку

У тебя точно. Свободен, клоун.