Необходимо снижать маневренность бронелётов!

бабочки ещё не такие манёвренные,
это что-то покруче бабочек.

Нет, не решит, они добавили импеллер который эту маневренность как раз и поднимает. Не починить - усугубить :slight_smile:

Да в этом случае баланс просто невозможен, поэтому разумеется и не пытались, ховеры то за 6 лет к балансу не привели лишь по причине что они на пару метров от земли летают, а тут вообще фигня под полтолком висящая.
Колёс в бронелетах тоже думаю из-за ботов добавлены, их вообще не надо было вводить как отдельный итем, только онлайна у рандома отожрали. Можно было сделать отдельные потасовки с бронелетами, а не целое отдельное пвп.

2 лайка

Пхех, следующий уровень: орбитальные бомбардировщики :slight_smile:

Объединение со старконом
Один слот под Бронемобили второй под космические корабли

Нормально, на вихрях-штормах на ПВО-билде будет норм настреливать под перком! :roll_eyes:

Необходимо снижать количество шизолетов как таковых, задвинуть их в рейд “догони летающую фурру”

кстати я бы в такое сыграл
погоня за летающей фуррой на бронелетах
там и испепы с етунами особо не накинешь ахах

2 лайка

Симулятор Евы?)

“Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом” (с)А.Капоне

Мне кажется, если просто игнорить режим с бронелетами, ничего не изменится. Очевидно, что бронелеты из игры не уберут. И, дабы небо над пустошами не опустело (извините за тавтологию), нам и дальше будут навязывать задания с пилотированием. Но, если на фоне низкой популярности режима, не менее массово будет озвучено приемлемое решение (как, например, в этой теме) - есть вероятность, что разраб задумается о правках, в надежде хоть немного повысить лояльность публики.

Что касается самой темы - думаю, маневренность летунов следует сильно ограничивать. Сейчас, по ощущениям, у некоторых вертушек инерция меньше, чем у любой наземной стрейф-ходовой. Причем - во всех трех измерениях. И это позволяет владельцам кавказов, искры, всполоха и некоторых дронов, приблизившись к противнику в инвизе, кружить вокруг него с назойливостью дрозофилы, избегая оборонительного огня и не особо отвлекаясь на прицеливание. Нерфить оружие считаю неправильным. Запрещать его установку на бронелеты - тем-более.
Значит, нужно исправлять маневренность - увеличивать инерцию, резать ускорение и, если возможно, учитывать отношение вектора тяги к центру масс. Последнее - для того, чтобы откровенно асимметричные квазимоды (спроектированные так изначально или ставшие такими из-за потери значительной части деталей в бою) не насмехались над физикой совсем уж безнаказанно.

2 лайка

Было бы неплохо снизить грузоподьемность винтов. Слишком уж крепкие вертолеты относительно их размера. Пускай на одном винте ставят легкие конструкционки, если хотят тяжелые ставить - пускай винты добавляют

1 лайк

Вихри хорошо разбирают вертушки с земли, спектры хороши, квазары после залпа хорошие куски отрывают. В теории агсы можно использовать, видел их вертикальные углы наводки?

Как раз в связи с добавлением Импеллера можно смело снижать базовую манёвренность, чтобы действительно юркий бронелёт можно было собрать только с этой дорогой донатной ходовой. Тут уже нужны затраты и большого засилья таких машин не будет.

Нет, нужно просто Бронелёты в недельную потасовку превратить, выходные или 2-4 раза в неделю,
И реализовывать их в рейдах + обычный бронемобиль,
А всё остальное это залупа )

Пусть Гайджины со своими вертиками идут в сраку )

На счёт грузоподъёмности винтов соглашусь, пожалуй. Если вертолёты более манёвренные, то они должны быть и более хрупкими. Сейчас даже на одном винте можно собрать очень даже крепкий аппарат. Хотя, отчасти это наверно проблема наличия у кабины базовой грузоподъёмности, что логически и физически, конечно, бред полный. Жаль что так и не была закончена переработка кабин с заменой грузоподъёмности на крутящий момент, хотя она вроде бы была в своё время уже на финальной стадии. Уж не знаю чего разработчики испугались и почему так и не добавили это в игру. С крутящим моментом сейчас бы и с винтами было проще баланс наводить.

1 лайк

На одном буревестнике делаются круши на кокпите, обвешанные отвалами. Или парсеры, да даже те же молотки. И задуэлить такое просто нереально.
Винтам разрабы не поскупились ни на прочку, ни на пропуск урона, поэтому винт, каким-то образом присобаченный к кабине, просто впитывает тонны урона.
По поводу винтов на кабине: считаю что это полную чушь, ведь, насколько я понимаю, винты сами по себе не крутятся, но что можно предьявить игре, где двигатель можно боком закинуть куда-то за кабину.

Имхо разрабам бы сделать какой-то модуль по типу движка или мотора с точками крепления для соосных и одноосных винтов. Это бы убрало неуничтожаемые винты на кабинах, и убрало бы ситуации, когда ты подорвал вертолету все что только можно подорвать, а эта кабинка с винтом и оружием менее опасной не стала, так еще и попасть стало сложнее

Вообще-то тут, по видимому, подразумевается, что все ходовые работают от двигателя кабины (кстати, у большинства их моделей имеется встроенный двигатель, причём иногда даже с анимацией его работы). На это намекает в том числе то, что установка отдельного двигателя вовсе не обязательна для того, чтоб твоя машина ездила - он лишь даёт дополнительные бонусы к скорости и ускорению.

Это лишнее, как по мне. Если хочется нечто подобное, то нужно просто разрешать установку винтов только на раму, подобно другим ходовым. Собственно, рама как раз и нужна для передачи крутящего момента на ходовую, и при отстреле рамы ходовая тоже будет отваливаться. Но на мой взгляд и это не нужно. Не вижу в текущей прочности винтов какого-то большого дисбаланса.

Если на крышу кабины прикрутить болтами винт то он крутиться никак не будет, для его раскрутки нужен свой двигатель который и будет его крутить. Особенно странно это смотриться на рыке, где винт крепится просто к листу металла, и всяким мелким кабинам.

Ну, может с коллибри это и будет раюотать, но с несущими винтами такой подход не пойдет.

Вообще, если честно, имхо разрабам нужно было давать одноосные винты с хвостовыми в крафт, а именно двухосные давать с набора. В таком случае вертоты бы действительно вели бы себя более похожими на вертолеты а не на летающие танки